সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতি গুরুতর Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টার ব্যাগে ম্যাগাজিন, ব্যাখ্যা দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বামীর কাছে যাওয়ার পথেই অপহরণ, পলিথিনে মোড়ানো গৃহবধূ উদ্ধার বরিশালে বিপিএল আয়োজনের ইঙ্গিত বিসিবি সভাপতির বরিশালে ছয়লেন মহাসড়ক ও সেতু নির্মাণের দাবিতে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি প্রদান ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানের পূর্বাভাস’—ইসলামী আন্দোলনের সমাবেশে সরকারকে হুঁশিয়ারি খাইবারে জঙ্গি হামলা, ১৩ পাক সেনা নিহত নির্বাচন ঘিরে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক, ফেব্রুয়ারির ইঙ্গিত? বিএনপির মামলার পরপরই সাবেক সিইসি হুদা গ্রেপ্তার চোখ রাঙাচ্ছে করোনা, ২৪ ঘণ্টায় ৫ মৃত্যু বরিশালে হতাশায় সংবাদকর্মীর আত্মহত্যা, সমাজে বিষাদের ছায়া




সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতি গুরুতর

সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতি গুরুতর




নিজস্ব প্রতিবেদক।।  ঝালকাঠিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন। রোববার (১৬ জুন) রাতে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জিএস গোলাম রাব্বানীর সাংগঠনিক সফরে যোগ দিতে গিয়ে এই ঘটনা ঘটে।

রাতেই গুরুতর আহত জসিম উদ্দিনকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরন করা হয়েছে।

আহত ছাত্রলীগ নেতা জসিম উদ্দিনের সহোচর তরিকুল ইসলাম কানন জানান, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী রোববার রাতে সাংগঠনিক সফরে ঝালকাঠিতে যান।

এজন্য তাকে প্রটোকল দিতে মোটরসাইকেল যোগে ঝালকাঠিতে যাচ্ছিলেন মহানগর ছাত্রলীগ সভাপতি জসিম উদ্দিন। পথিমধ্যে রাত ১১টার দিকে বরিশাল-ঝালকাঠি সড়কের আমিরাবাদে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে দুর্ঘটনা কবলিত হয়। এতে জসিম উদ্দিনের মাথায় গুরুতরভাবে আঘাতপ্রাপ্ত হয়।

পরে তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এখানেই তার প্রাথমিক চিকিৎসা সম্পন্ন করা হয়েছে। তবে পরিবারের দাবীর প্রেক্ষিতে চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় নিয়ে যাবার অনুমতি দিয়েছে। ফলে রাতেই সড়ক পথে থাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। তবে বর্তমানে জসিম উদ্দিন আশঙ্কামুক্ত বলে জানাগেছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD