নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি করে পন্য বিক্রি করার অপরাধে পাচ ব্যবসায়ীকে জরিমানা Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি করে পন্য বিক্রি করার অপরাধে পাচ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি করে পন্য বিক্রি করার অপরাধে পাচ ব্যবসায়ীকে জরিমানা




মোঃ আমজাদ হোসেন, বাউফল প্রতিনিধি॥ পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার কালাইয়া ও বগা বন্দরে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি করে পন্য বিক্রি করার অপরাধে পাচ ব্যবসায়ীকে দুই লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

উপজেলা নির্বাহী অফিস ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানাগেছে, করোনাভাইরাস আতঙ্ক ছড়িয়ে চাউল পিয়াজ, আলু, ডাল ও তৈল মূল্য বাড়িয়ে অসাধু অপায়ে কিক্রি করে আসছিল। ভোক্তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে আজ শুক্রবার সকাল ১১ টা দিকে অভিযান চারিয়ে উপজেলার কালাইয়া বন্দরের আবুল কালাম,সাদ্দাম, মো: সোহেল ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেন। পরক্ষনে বগা বন্দরে অভিযান চালিয়ে চাল ব্যবসায়ী সোহেল সরদার পঞ্চাশ হাজার এবং প্রিয় লাল ২০ হাজার টাকা জরিমানা করে। ৫ ব্যবসায়ীকে দুই লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভ্রাম্যমাণ আদালত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রে জাকির হোসেন ও সহকারি কমিশনার ভূমি আনিছুর রহমান বালি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিছালনা করেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD