বাবুগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে নদীর তীর থেকে মাটি কাটার অপরাধে ১৩ জনকে জেল Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




বাবুগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে নদীর তীর থেকে মাটি কাটার অপরাধে ১৩ জনকে জেল

বাবুগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতে নদীর তীর থেকে মাটি কাটার অপরাধে ১৩ জনকে জেল




বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি॥ বরিশালের বাবুগঞ্জে রাতের
আধাঁরে সুগন্ধা নদীর তীর থেকে মাটি কেটে বিক্রয়ের অপরাধে ১৩ জন শ্রমিকের প্রত্যেককে তিন মাস করে জেল দিয়েছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আমীনুল ইসলাম’র ভ্রাম্যমান আদালত। ১৪ই অক্টোবর রাত ৩:৩০ মিনিটে উপজেলার দোয়ারিকা এলাকায় মাটি কাটার সংবাদ পেয়ে বাবুগঞ্জ থানার ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

 

সেখানে মাটি কাটা অবস্থায় ১৩জন শ্রমিককে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে সাজা প্রদান করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আমীনুল ইসলাম বলেন, বালুমহল ও মাটি ব্যবস্থা আইন-২০১০এর ৪(ঘ)ধারায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেককে ৩ মাসের কারাদন্ডে দন্ডিত করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD