মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৪২ অপরাহ্ন
বরগুনা প্রতিনিধি॥ বরগুনার তালতলীতে বোনের জমি দখলে নেয়ার প্রতিবাদ করায় ৭৫ বছরের বৃদ্ধ বাবাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠাল পাষণ্ড ছেলে ইব্রাহিম। এ ঘটনায় পুলিশ রোববার ইব্রাহিমকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠিয়েছে।
ইব্রাহিম উপজেলার ছোটবগী ইউনিয়নের গেণ্ডামারা এলাকার ইউসুফ আলী সিকদারের ছেলে। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ছোটবগী ইউনিয়নের গেন্ডামারা এলাকার ইউসুফ আলী সিকদারের মেয়ে আয়শা আক্তারের জমি ছেলে ইব্রাহিম সিকদার জোরপূর্বক ভোগদখল করে। এই জমি ছেলের থেকে মেয়েকে ফিরিয়ে দেয়ার জন্য বাবা ইউসুফ আলী গত শুক্রবার থানায় অভিযোগ করেন। থানা থেকে স্থানীয়ভাবে সমাধানের জন্য সালিশি মানিয়ে দেয়া হয়।
কিন্তু ইব্রাহিম স্থানীয় সালিশ মীমাংসায় না বসে জোর করে ওই জমির ধান কেটে নেয়। সেই ধান ফিরিয়ে আনার জন্য শনিবার ইউসুফ আলী সিকদার ছেলের কাছে গিয়ে বললে ক্ষিপ্ত হয়ে ছেলে বাবাকে বেধড়ক মারধর করে। পরে স্থানীয়রা বৃদ্ধ বাবাকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এ ঘটনায় বোন আশয়া বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ইব্রাহিম সিকদারকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠায়।
তালতলী থানার ওসি বলেন, বাবাকে মারধরের ঘটনায় ছেলেকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
Leave a Reply