রাজাপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:২৪ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
‘সরকারী ভিপি সম্পত্তি আত্মসাতের জন্য কৌশলে লিটন চন্দ্র শীল হয়েছেন ভিপি কৌশলী’ বরিশালে ডেভিল হান্ট অভিযানে গ্রেপ্তার আ.লীগ নেত্রী সোমা বরিশালে তামিম-মুশফিকদের সংবর্ধনা, মুহূর্তেই রূপ নিল ক্ষোভে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’-এ দুই দিনে গ্রেপ্তার ১,৩০৮ জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধান উপদেষ্টা শেখ হাসিনার ফাঁদে না পড়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের রাজাপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন সব দল ও গোষ্ঠীকে নিয়ে নিরপেক্ষ থাকতে চায় ইসি বিপিএল চ্যাম্পিয়ন বরিশাল ট্রফি নিয়ে বেলস পার্কে, বাধভাঙা উল্লাস দর্শকদের দীর্ঘ ছর পর বরিশাল পলিটেকনিকে ছাত্রশিবিরের নবীনবরণ অনুষ্ঠান




রাজাপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজাপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন




ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥ ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার মঠবাড়ি ইউনিয়নের সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় মঠবাড়ি ইউনিয়নবাসীর আয়োজনে রাজাপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ইসলামি আন্দোলনের ঝালকাঠি জেলা সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম আল হাদি, মো. বেলায়েত হোসেন, হারুন অর রশীদসহ অনেকেই।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আইনশৃঙ্খলা অবক্ষয়ের কারণে দিনেরাতে প্রকাশ্যে মাদকসহ বিভিন্ন নেশাদ্রব্য সমাজে ছড়িয়ে পড়েছে। যার কারণে এলাকায় সন্ত্রাস চাঁদাবাজ দিন দিন বেড়ে যাচ্ছে। আমরা এই মাদকসেবী সন্ত্রাস চাঁদাবাজদের হাত থেকে মুক্ত পেতে চাই। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে আবেদন জানাই তারা দ্রুত সমাজ থেকে এসকল মানুষদের বিচারের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি প্রদান করুক নয় তো সাধারণ মানুষ আইন হাতে নিয়ে এদের ব্যবস্থা করবে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD