বরগুনায় ভোটগ্রহন সম্পন্ন Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৬:২১ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টার ব্যাগে ম্যাগাজিন, ব্যাখ্যা দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বামীর কাছে যাওয়ার পথেই অপহরণ, পলিথিনে মোড়ানো গৃহবধূ উদ্ধার বরিশালে বিপিএল আয়োজনের ইঙ্গিত বিসিবি সভাপতির বরিশালে ছয়লেন মহাসড়ক ও সেতু নির্মাণের দাবিতে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি প্রদান ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানের পূর্বাভাস’—ইসলামী আন্দোলনের সমাবেশে সরকারকে হুঁশিয়ারি খাইবারে জঙ্গি হামলা, ১৩ পাক সেনা নিহত নির্বাচন ঘিরে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক, ফেব্রুয়ারির ইঙ্গিত? বিএনপির মামলার পরপরই সাবেক সিইসি হুদা গ্রেপ্তার চোখ রাঙাচ্ছে করোনা, ২৪ ঘণ্টায় ৫ মৃত্যু বরিশালে হতাশায় সংবাদকর্মীর আত্মহত্যা, সমাজে বিষাদের ছায়া




বরগুনায় ভোটগ্রহন সম্পন্ন

বরগুনায় ভোটগ্রহন সম্পন্ন




বরগুনা প্রতিনিধি:বরগুনার ৫ টি উপজেলায় প্রশাসনের কঠোর অবস্থানে ভােট গ্রহন হয়েছে । পাথরঘাটা উপজেলার পদ্মা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অনিয়মের অভিযোগে ইউপি সদস্য সিদ্দিকুর রহমান ও তার সহযোগী মাসুমকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালত ।পরে ইউপি সদস্যকে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দিয়ে মাসুমকে আটক রাখা হয়েছে বলে জানান পাথরঘাটা থানার ওসি ।

এছাড়াও বামনা উপজেলার হলতা ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান বিদ্যালয় কেন্দ্রে ৩ জনকে ও বেতাগী থেকে ৪ জনকে আটক করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। দু’একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া বরগুনার কেন্দ্রগুলো পরিদর্শণ করে দেখা গেছে শান্তিপূর্ন ভোটগ্রহন হয়েছে। ভোটার উপস্থিতি কম থাকলেও কোথাও তেমন অপ্রিতিকর ঘটনা শোনা যায়নি ।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD