উপকূলীয় এলাকার মানুষকে সতর্ক করা হয়েছে: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
‘সরকারী ভিপি সম্পত্তি আত্মসাতের জন্য কৌশলে লিটন চন্দ্র শীল হয়েছেন ভিপি কৌশলী’ বরিশালে ডেভিল হান্ট অভিযানে গ্রেপ্তার আ.লীগ নেত্রী সোমা বরিশালে তামিম-মুশফিকদের সংবর্ধনা, মুহূর্তেই রূপ নিল ক্ষোভে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’-এ দুই দিনে গ্রেপ্তার ১,৩০৮ জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধান উপদেষ্টা শেখ হাসিনার ফাঁদে না পড়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের রাজাপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকের প্রতিবাদে মানববন্ধন সব দল ও গোষ্ঠীকে নিয়ে নিরপেক্ষ থাকতে চায় ইসি বিপিএল চ্যাম্পিয়ন বরিশাল ট্রফি নিয়ে বেলস পার্কে, বাধভাঙা উল্লাস দর্শকদের দীর্ঘ ছর পর বরিশাল পলিটেকনিকে ছাত্রশিবিরের নবীনবরণ অনুষ্ঠান




উপকূলীয় এলাকার মানুষকে সতর্ক করা হয়েছে: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

উপকূলীয় এলাকার মানুষকে সতর্ক করা হয়েছে: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী




ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ উপকূলীয় এলাকার ক্ষতিগ্রস্ত এবং ঝূঁকিপূর্ণ বেড়িবাঁধ যেখানে আছে সেই এলাকার মানুষকে সতর্ক করা হয়েছে। পানি উন্নয়ন বোর্ড এ ব্যাপারে তৎপর রয়েছে বলে জানান পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী কর্নেল (অব.) জাহিদ ফারুক শামীম। সোমবার (১৮ মে) বিকেলে বরিশাল নগরীর পানি উন্নয়ন বোর্ডের রেস্ট হাউসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি।

এ সময় প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, উপকূলীয় জেলাগুলোর ক্ষতিগ্রস্ত ও ঝূঁকিপূর্ণ বেড়িবাঁধ মেরামতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলীরা কাজ করছে। পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব ভিডিও কনফারেন্সে জেলা প্রশাসকদের দিক নির্দেশনা দিয়েছেন। বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে সার্বক্ষণিক নজরদারি করা হচ্ছে।

আগে থেকেই ক্ষতিগ্রস্ত বেড়িবাঁধগুলো সংস্কারের কাজ চলছিল। এর মধ্যে ধেয়ে আসছে আম্ফান। তবে তিনি জনগনকে শান্ত থেকে পরিস্থিতি মোকাবিলার পরামর্শ দেন। ঘূর্ণিঝড় আম্ফানে উপকূলীয় এলাকার পটুয়াখালী, বরগুনা, ভোলা, পিরোজপুরসহ বিভিন্ন এলাকার বেড়িবাঁধ ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার আশঙ্কার বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন প্রতিমন্ত্রী।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD