অনিয়ম দূর্ণীতি অভিযোগ চেয়ারম্যান মইদুলের কক্ষে তালা দিয়ে জেলা পরিষদ সদস্যদের বিক্ষোভ Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি: মাঠ প্রশাসনে ডিসি পদে রদবদল শুরু ফেব্রুয়ারির নির্বাচন হবে মহোৎসব: প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা দক্ষিণ এশিয়ার ছয় দেশে ভূমিকম্প, বাংলাদেশ কাঁপল নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ জাকসুতে শিবিরের চমকপ্রদ উত্থান, ছাত্রদলের ভরাডুবি! পটুয়াখালী নয়, বরিশাল পর্যন্ত রেলওয়ের প্ল্যান : নৌ-উপদেষ্টা জামায়াত মুসলিম ব্রাদারহুড নেটওয়ার্কের অংশ: হর্ষ বর্ধন ডাকসু নির্বাচনে নতুন রাজনৈতিক ম্যাট্রিক্স: ব্যারিষ্টার ফুয়াদ অবরুদ্ধ গাজায় দুর্ভিক্ষ-হামলা মিলে ভয়াবহ মানবিক বিপর্যয় ফেব্রুয়ারির নির্বাচনের বিকল্প নেই: প্রধান উপদেষ্টা




অনিয়ম দূর্ণীতি অভিযোগ চেয়ারম্যান মইদুলের কক্ষে তালা দিয়ে জেলা পরিষদ সদস্যদের বিক্ষোভ

অনিয়ম দূর্ণীতি অভিযোগ চেয়ারম্যান মইদুলের কক্ষে তালা দিয়ে জেলা পরিষদ সদস্যদের বিক্ষোভ




নিজস্ব প্রতিবেদক॥  বরিশাল জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মইদুল ইসলামের নানা মুখি অনিয়ম দূর্ণীতি অভিযোগ তুলেছেন পরিষদের সদস্যরা। তার বিরুদ্ধে পরিষদের বিভিন্ন প্রকল্প থেকে উৎকোচ গ্রহনসহ দূর্ণীতি ও স্বেচ্ছাচারীতার অভিযোগ করা হচ্ছে।

ধারাবাহিকতায় পরিষদের সদস্যরা বুধবার দুপুরে চেয়ারম্যান মইদুলের কক্ষে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছে। যদিও এসময় প্রতিষ্ঠনটির বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তারা উপস্থিত থাকলেও তাকে দেখ যায়নি। এদিকে বুধবার বিক্ষুব্ধরা চেয়ারম্যানের কক্ষে তালা ঝুলিয়ে ১৯ দফা সংবলিত একটি দাবি পাশে ঝুলিয়ে দিয়েছে।

জেরা পরিষদের সদস্য মনোয়ারুল ইসলাম অলি জনিয়েছেন- চেয়ারম্যানকে দূর্ণীতি ও অনিয়ম সেচ্ছাচারিতা বন্ধে ৩০ জুন আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলন করে আল্টিমেটাম দেয়া হয়েছিলো। কিন্তু তিনি এর পর থেকে কর্মস্থলে অনুপস্থিত থেকে সদস্যদের হয়রানির নানা মুখি কৌশল নেন।

তাছাড়া তিনি দীর্ঘদিন কর্মস্থলে না আসার কারনে জেলা পরিষদেও কার্যক্রমে স্থবিরতা আসলেও কাউকে দায়িত্ব দেননি। এর আগে দেশের বাইরে গিয়ে ১০ থেকে ১৫ দিন অবস্থান করলেও কাউকে দায়িত্ব দেয়া হয়নি। মুলত এসব অনিয়মের প্রতিবাদে বুধবার দুপুরে চেয়ারম্যানের কক্ষে তালা ঝুলিয়ে দেয়া হয়।

নাম প্রকাশ না করা শর্তে অপর এক সদস্য জানিয়েছেন চ্যোর¤্রঅনের অনিয়ম দূর্ণীতি স্বেচ্ছাচারিতা বন্ধ সহ ১৯দফা দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত কক্ষটি তালা বদ্ধ থাকবে। তবে পরিষদেও অন্যসব কর্মকর্তাদেও শাখগুলো খোলা রেখে কাজ চালিয়ে যেতে কোন প্রতিবন্দকতা সৃষ্টি করা হচ্ছে না।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD