পিরোজপুরে জোয়ারের স্রোতে সড়ক বিলীন Latest Update News of Bangladesh

বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল: নতুন রুটের জন্য বৈঠক ডেকেছে বাণিজ্য মন্ত্রণালয় যুক্তরাজ্যকে নির্বাচন সম্ভাব্য সময় জানালেন প্রধান উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার কাছে নির্বাচনী রোডম্যাপ চাইবে বিএনপি বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করল ভারত, রপ্তানিতে ধাক্কা মির্জাগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ঝালকাঠিতে মিথ্যা ধর্ষণ মামলায় বাদী গৃহবধূকে কারাগারে প্রেরণ পিরোজপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২০ লাখ টাকার ক্ষতি বাকেরগঞ্জে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে শ্বশুর বাড়ির জমি দখলের অভিযোগ বিশ্বে ক্ষমতাধর দেশ তালিকায় ঈর্ষণীয় স্থানে বাংলাদেশ সহিংসতা রোধে পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে: প্রেস সচিব




পিরোজপুরে জোয়ারের স্রোতে সড়ক বিলীন

পিরোজপুরে জোয়ারের স্রোতে সড়ক বিলীন

পিরোজপুরে জোয়ারের স্রোতে সড়ক বিলীন




মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি॥ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া-বড়মাছুয়া সড়কের স্থানীয় কালিরহাট বাজার সংলগ্ন হাওলাদার বাড়ির সামনের সড়ক (সওজ) ভারী বর্ষণ ও জোয়ারের অতিরিক্ত পানির চাপে খালগর্ভে বিলীন হয়ে যায়। এতে ব্যস্ততম এ সড়কের যাত্রীবাহী মাহেন্দ্র, টেম্পু, ইজিবাইকসহ পথচারীদের চলাচলে দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

 

 

স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক চেরাই কাঠ দিয়ে চলাচল করে। খবর পেয়ে বুধবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঊর্মি ভৌমিক ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিলন তালুকদার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

 

 

বেতমোর ইউপির ৪নং ওয়ার্ড সদস্য বাবুল দাস জানান, এ গুরুত্বপূর্ণ সড়ক দিয়ে মঠবাড়িয়া-মাছুয়া-বেতমোর ও পাশের শরণখোলার কয়েক হাজার মানুষ প্রতিদিন চলাচল করে। সড়কটি দেবে যাওয়ায় বুধবার পৌরশহরের সাপ্তাহিক হাটের দিনে চলাচলকারীরা অনেক ভোগান্তির শিকার হন।

 

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঊর্মি ভৌমিক বলেন, আন্তঃবিভাগীয় এ সড়কটির কালিরহাট নামক স্থানে খালগর্ভে বিলীন হওয়ার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সংশ্লিষ্ট সড়ক ও জনপথ বিভাগকে দ্রুত মেরামত করার জন্য বলা হয়েছে।

 

 

তিনি আরো বলেন, বড়মাছুয়া ও বেতমোর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানকেও দ্রুত সড়ক সংস্কার কাজে সহযোগিতা করার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD