শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার ॥ মোটরসাইকেল যোগে বরিশাল যাবার পথে যুবককে কুপিয়ে জখম করে নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়ার পর গাড়ি ভাঙচুর করার অভিযোগ এনে নলছিটি থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ মার্চ) ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার তেঁতুলবাড়ীয়া গ্রামের বাসিন্দা মো. রুহুল আমিন বিশ্বাসের ছেলে মো. তরিকুল ইসলাম (২৯) এ মামলা দায়ের করেন।
দায়েরকৃত মামলার আসামিরা হলেন- উপজেলার ভেরণবাড়িয়া গ্রামের মো. জলিল মাঝির ছেলে মো. জুলহাস মাঝি (২৪) ও সখিন মাঝি (২২) , সফি উদ্দিন মাঝির ছেলে মো. জলিল মাঝি (৫৫) ও ফারুক মাঝি (৫২) ও নেছাহার মাঝির ছেলে মো. সজীব মাঝি (২১)।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছরের ৫ মার্চ বিকেলে জরুরি কাজে নিয়ে বরিশালের উদ্দেশ্যে রওনা হয় মো. রাসেল বিশ্বাস। পথে সদর উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে (চাল্লা বাড়ির ব্রিজের উপর) পৌঁছা মাত্রই ওই এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী মাদকসেবী দায়েরকৃত মামলার আসামীরা মোটরবাইকের গতিরোধ করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে আহতর সাথে থাকা সাড়ে ৬২ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় এবং গাড়িটি ভাঙচুর করে। স্থানীয়রা আহতকে উদ্ধার করে নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করলেও কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
অপর এক সূত্র জানায়, মামলা দায়েরের পর এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বিষয়টির সত্যতা জানতে নলছিটি থানায় অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আলী আহমেদ এর ব্যবহৃত মুঠোফোনে একাধিকবার কল দিলেও রিসিভ করেননি তিনি।
Leave a Reply