সুমন খান স্বরুপকাঠী প্রতিনিধি ঃশতাব্দীর ঐতিহ্যবাহী ছারছীনা দরবার শরীফের ১২৯ তম তিন দিন ব্যাপী বার্ষিক ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিল গতকাল বাদ মাগরীব হযরত পীর ছাহেব কেবলার তা’লীম, কুরআন তেলাওয়াত, হামদ-না’ত ও পীর ছাহেব কেবলার ইফতেতাহী আলোচনা এবং মিলাদ-ক্বিয়াম এর মাধ্যমে শুরু হয়।
আজ তিনদিনব্যাপী মাহফিলের প্রথম দিন। সোমবার তিনদিনব্যাপী মাহফিলে শেষ দিন। এই দিন বাদ জোহর মীলাদ-কিয়াম, কুরআন তেলাওয়াত ও হযরত পীর ছাহেব কেবলার গুরুত্বপূর্ণ নসীহতের পর দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর সার্বিক কল্যাণ কামনা করে হযরত পীর ছাহেব কেবলা আখেরী মুনাজাত পরিচালনা করবেন।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- ঢাবির সহকারী অধ্যপক হাফেজ মাও. রুহুল আমিন, মরহুম পীর ছাহেব কেবলার সফরসঙ্গী আলহাজ্ব মাও. আবু জাফর মুহা. শামসুদ্দোহা, ছারছীনা দারুচ্ছুন্নাত আলীয় মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওঃ রুহুল আমিন ছালেহী, মাওঃ মোঃ মাহমুদুম মুনীর হামীম, প্রমূখ।
Reporter Name 

















