মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত শিশু, রাজাপুরে খালপাড়ে জীবিত উদ্ধার Latest Update News of Bangladesh

রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৬:০২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ত্রয়োদশ সংসদে বিরোধী নেতৃত্বে শফিকুর ও তাহের, গেজেট প্রকাশ পাক হামলার পাল্টা জবাব আফগানের, ১৪ সেনা নিহত হরমুজ রক্ষায় আন্তর্জাতিক জোট চান ট্রাম্প ঝালকাঠিতে গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত নৌ কর্মকর্তা দম্পতি, শিশু নিহত নেতৃত্ব হারিয়েও পাল্টা আঘাতে ইরানের কৌশল বদল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র বরিশাল সিটি নগর প্রশাসক হলেন বিলকিস জাহান শিরিন জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে ধর্মীয় প্রতিনিধিদের রাখার ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর আজ থেকে পুনরায় শুরু হলো গণতন্ত্র : প্রধানমন্ত্রী ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার ডেপুটি স্পিকারের শপথ গ্রহণ ত্রয়োদশ সংসদে ডেপুটি স্পিকার নির্বাচিত হলেন ব্যারিষ্টার কায়সার কামাল




মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত শিশু, রাজাপুরে খালপাড়ে জীবিত উদ্ধার

মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত শিশু, রাজাপুরে খালপাড়ে জীবিত উদ্ধার




ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥ ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় অপহরণের শিকার হওয়া ১৬ মাস বয়সী শিশু মো. মিহিরকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে উপজেলার পশ্চিম আঙ্গারিয়া গ্রামের একটি খালের পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় শিশুটিকে পাওয়া যায়। স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেয়।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শিশুটির বাবা মো. মাহাবুর মোল্লা (৩২) অভিযোগ করেন, তার আত্মীয় ময়না বেগমের সাবেক স্বামী তোতা মিয়া (৩৫) পরিকল্পিতভাবে শিশুটিকে অপহরণ করেন। পারিবারিক বিরোধ ও ব্যক্তিগত ক্ষোভ থেকেই এ ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঘটনার বর্ণনায় পরিবার জানায়, ২১ ফেব্রুয়ারি তোতা মিয়া খুলনা জেলার খুলনা জেলা অন্তর্গত ডুমুরিয়া এলাকায় মাহাবুরের বাড়িতে যান এবং রাতযাপন করেন। পরদিন সকাল সাড়ে ৯টার দিকে শিশুটিকে নিয়ে বের হয়ে যান। পরে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। দুপুর আড়াইটার দিকে তিনি ফোন চালু করে মাহাবুরের বোনের নম্বরে কল দিয়ে তিন লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেন। একই সঙ্গে পুলিশে জানালে শিশুটিকে হত্যার হুমকি দেন বলে পরিবারের অভিযোগ।

ঘটনার পর বিষয়টি ডুমুরিয়া থানায় জানানো হলে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় অভিযুক্তের অবস্থান রাজাপুর এলাকায় শনাক্ত করা হয়। আইনগত ব্যবস্থা নিতে পরিবারকে রাজাপুর থানায় যেতে বলা হয়। এদিকে রাতে স্থানীয়দের মাধ্যমে শিশুটি উদ্ধার হওয়ার খবর পেয়ে স্বজনরা থানায় এসে তাকে শনাক্ত করেন।

পুলিশ জানায়, দুই থানার সমন্বিত অভিযানে শিশুটিকে নিরাপদে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। বর্তমানে অপহরণ মামলা দায়ের হয়েছে এবং অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD