দপদপিয়ার যুবলীগ নেতা নূর আলমের যাবজ্জীবন Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] অথবা [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩




দপদপিয়ার যুবলীগ নেতা নূর আলমের যাবজ্জীবন

দপদপিয়ার যুবলীগ নেতা নূর আলমের যাবজ্জীবন




নলছিটি প্রতিনিধি:ঝালকাঠির নলছিটিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় নূর আলম খান নামে এক যুবলীগ নেতার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।মঙ্গলবার দুপুরে ঝালকাঠির অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ শেখ মো. তোফায়েল হাসান আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন।

নূর আলম নলছিটি উপজেলার তিমিরকাঠি গ্রামের ওহাব খানের ছেলে। তিনি দপদপিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক। রাষ্ট্রপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন এপিপি এম আলম খান কামাল।

মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৫ সালের ২৮ জুলাই রাতে বরিশাল র‌্যাব-৮ এর একটি দল নলছিটি উপজেলার তিমিরকাঠি গ্রামে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিল বিক্রির সময় ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম-সম্পাদক নূর আলম খানকে গ্রেফতার করে। তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী বসতঘরের পাশে একটি মাছের ঘেরে পানির ভেতর থেকে ৩২০ বোতল ও ২০ লিটার তরল ফেনসিডিল উদ্ধার করে র‌্যাব। এ ঘটনায় র‌্যাব-৮ এর উপসহকারী পরিচালক (ডিএডি) মো. আবদুর রহিম নাঈম বাদী হয়ে পরের দিন নলছিটি থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন।থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আতিকুল ইসলাম তদন্ত শেষে ২০১৫ সালের ১ সেপ্টেম্বর আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। আদালত ৬ জন সাক্ষীর সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে এ রায় ঘোষণা করেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD