হাদি হত্যার প্রধান আসামি ভারতের বনগাঁও সীমান্তে গ্রেপ্তার Latest Update News of Bangladesh

শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৭:২১ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প দিল্লি চলচ্চিত্র উৎসবে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পাচ্ছেন সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা সাত দিনে চার দফা কমলো স্বর্ণের দাম নৌ অবরোধ ঘিরে উত্তেজনা, বিশ্ব জ্বালানি বাজারে অস্থিরতা




হাদি হত্যার প্রধান আসামি ভারতের বনগাঁও সীমান্তে গ্রেপ্তার

হাদি হত্যার প্রধান আসামি ভারতের বনগাঁও সীমান্তে গ্রেপ্তার




ডেস্ক রিপোর্ট ॥ পল্টন থানার বক্স কালভার্ট রোডে রাজনৈতিক কর্মী শরিফ ওসমান হাদি হত্যাকাণ্ডের প্রধান আসামি ফয়সাল করিম মাসুদকে রোববার (৮ মার্চ) ভারতের বনগাঁও সীমান্ত এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স (এসটিএফ) অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন পটুয়াখালীর বাসিন্দা ফয়সাল (৩৭) এবং ঢাকার বাসিন্দা আলমগীর হোসেন (৩৪)। তারা হত্যাকাণ্ডের পর মেঘালয় সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশ করেন এবং সেখানে আত্মগোপন করেন। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তাদের এই হত্যাকাণ্ডে সরাসরি জড়িত থাকার বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছে।

পুলিশ জানায়, ফয়সাল ও আলমগীর অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করার পাশাপাশি বাংলাদেশে পুনঃপ্রবেশের সুযোগের অপেক্ষায় ছিলেন। অভিযান চলাকালে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে হাজির করলে পুলিশি হেফাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়।

হাদির মৃত্যু ১৮ ডিসেম্বর সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঘটে। হত্যাকাণ্ডের পরই মামলায় অন্যান্য আসামি গ্রেপ্তার হয়েছেন এবং কিছু আসামি হত্যায় জড়িত থাকার স্বীকারোক্তি দিয়েছেন।

পুলিশের অভিযান ও গ্রেপ্তারের মাধ্যমে এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত মূল আসামি দখলে আনা সম্ভব হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD