সরকারের উপদেষ্টারা বিভাজন সৃষ্টি করছে : রিজভী Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৮ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:




সরকারের উপদেষ্টারা বিভাজন সৃষ্টি করছে : রিজভী

সরকারের উপদেষ্টারা বিভাজন সৃষ্টি করছে : রিজভী




ডেস্ক রিপোর্ট ॥ বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী অভিযোগ করেছেন, সরকার তাদের উপদেষ্টাদের মাধ্যমে ফ্যাসিবাদ বিরোধী ও জুলাই আন্দোলনের মধ্যে বিভাজনরেখা তৈরি করছে। সোমবার (১৭ মার্চ) দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত এক সমাবেশে তিনি এই অভিযোগ করেন।

রিজভী বলেন, “যুলি-আগস্টের যে চূড়ান্ত আন্দোলন… এটি ১৫ বছরের বিএনপির নেতৃত্বাধীন আন্দোলনের চূড়ান্ত রূপ। এই ১৫ বছরে যাদের জীবনের ত্যাগ আছে, তাদেরকে ভুলে যাওয়া হচ্ছে। তারা ছিলেন অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন এবং ফ্যাসিবাদ থেকে মুক্তির জন্য সোচ্চার। তাদের জীবন দিয়ে তারা আন্দোলনটি শক্তিশালী করেছে এবং শেখ হাসিনাকে বিদায় দিয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “আমি উপদেষ্টাদের বলব, কেন আপনি এই বিভাজন সৃষ্টি করছেন? এই আন্দোলন সব রক্তের সমুদ্র হয়ে মিলিত হয়েছে, যা শেখ হাসিনাকে পালাতে বাধ্য করেছে।” রিজভী বলেন, “আপনারা যে কদিন ক্ষমতায় থাকবেন, জনগণের নির্বাচিত প্রতিনিধির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করবেন। আমরা আশা করি, আপনাদের হাতে গণতন্ত্রের অগ্রগতি হবে।”

বিএনপির এই মুখপাত্র আরও বলেন, “আপনার এক উপদেষ্টা ছাত্রদের বলছে, চলমান পরিস্থিতি ৫ বছর ধরে চললে দেশ আরও সুন্দর হবে। এর মানে হলো, তারা নির্বাচনের প্রয়োজনীয়তা মনে করছেন না। এটা তো গণতন্ত্রের বিপরীত।”

এছাড়া, রিজভী বাজারে চালের মূল্য বৃদ্ধি নিয়ে সরকারকে সতর্ক করেন। তিনি বলেন, “মিনিকেট চালের কেজি ৮৫ টাকা, যা জনগণের জন্য একটি সংকট। সরকারকে বাজারের দিকে নজর দিতে হবে।”

রিজভী আরও উল্লেখ করেন, “ধর্ষণ ও অন্য অপরাধের বিচার নিশ্চিত করতে হবে। শিশুরা এবং নারীরা যদি নিরাপদ না থাকে, তাহলে সরকারের দায়িত্ব কী?” তিনি সরকারকে আইনের শাসন নিশ্চিত করতে এবং সকল অপরাধের বিচার করতে আহ্বান জানান।

এদিনের সমাবেশে বিএনপির নারী সংগঠন জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের পক্ষ থেকে ধর্ষণের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানানো হয়। সেলিমা রহমান বলেন, “গণতন্ত্র, আইনের শাসন এবং সংবাদপত্রের স্বাধীনতা রক্ষায় আমরা সবার জন্য নিরাপত্তা চাই।”

সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD