লালমোহন হাসপাতালে ডায়রিয়ার প্রকোপ বাড়ায় এমপি শাওনের স্যালাইন অনুদান Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




লালমোহন হাসপাতালে ডায়রিয়ার প্রকোপ বাড়ায় এমপি শাওনের স্যালাইন অনুদান

লালমোহন হাসপাতালে ডায়রিয়ার প্রকোপ বাড়ায় এমপি শাওনের স্যালাইন অনুদান

লালমোহন হাসপাতালে ডায়রিয়ার প্রকোপ বাড়ায় এমপি শাওনের স্যালাইন অনুদান




ভোলা প্রতিনিধি॥ লালমোহনে ডায়রিয়ার প্রকোপ বাড়ায় অসহায় রোগীদের জন্য হাসপাতালে ৫০০ ব্যাগ আইভি স্যালাইন প্রদান করেছেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

 

 

মঙ্গলবার (৪ মে) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে “ডায়রিয়ার স্যালাইন অনুদান প্রদান” অনুষ্ঠানে এমপি শাওন বলেন, মৌসুম পরিবর্তনের ফলে লালমোহনে ডায়রিয়ার প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় এবং হাসপাতালে স্যালাইনের পর্যাপ্ত সরবরাহ না থাকায় গরীব রোগীরা অসহায় হয়ে পড়েছে। তাদের বিনামূল্যে স্যালাইন প্রদানের লক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ৫শ ব্যাগ স্যালাইন প্রদান করা হয়েছে।

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন পৌরসভার মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিন, উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল-নোমান, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মহসিন খানসহ আরও অনেকে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD