কলাপাড়ায় নবগঠিত মহিপুর থানা ও কুয়াকাটা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টার ব্যাগে ম্যাগাজিন, ব্যাখ্যা দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বামীর কাছে যাওয়ার পথেই অপহরণ, পলিথিনে মোড়ানো গৃহবধূ উদ্ধার বরিশালে বিপিএল আয়োজনের ইঙ্গিত বিসিবি সভাপতির বরিশালে ছয়লেন মহাসড়ক ও সেতু নির্মাণের দাবিতে বিক্ষোভ, স্মারকলিপি প্রদান ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানের পূর্বাভাস’—ইসলামী আন্দোলনের সমাবেশে সরকারকে হুঁশিয়ারি খাইবারে জঙ্গি হামলা, ১৩ পাক সেনা নিহত নির্বাচন ঘিরে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক, ফেব্রুয়ারির ইঙ্গিত? বিএনপির মামলার পরপরই সাবেক সিইসি হুদা গ্রেপ্তার চোখ রাঙাচ্ছে করোনা, ২৪ ঘণ্টায় ৫ মৃত্যু বরিশালে হতাশায় সংবাদকর্মীর আত্মহত্যা, সমাজে বিষাদের ছায়া




কলাপাড়ায় নবগঠিত মহিপুর থানা ও কুয়াকাটা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন

কলাপাড়ায় নবগঠিত মহিপুর থানা ও কুয়াকাটা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন

কলাপাড়ায় নবগঠিত মহিপুর থানা ও কুয়াকাটা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন




তানজিল জামান জয়,কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি॥ পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নবগঠিত মহিপুর থানা ও কুয়াকাটা পৌর বিএনপির ৩১সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। পটুয়াখালী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুর রশিদ চুন্নু মিয়া ও সদস্য সচিব ¯েœহাংশু সরকার কুট্টি এ কমিটির অনুমোদন করেন। শুক্রবার স্বাক্ষর করে এ কমিটির অনুমোদন দেয়।

 

নবগঠিত এ কমিটিতে মো. জলিল হাওলাদার আহবায়ক ও এ্যাড, শাহজাহান পারভেজকে সদস্য সচিব ও নবগঠিত এ কমিটিতে কুয়াকাটা পৌর এলাকা মো. আ. আজিজ মুসুল্লী আহবায়ক ও মো. জসিম উদ্দিন বাবুল ভুইয়াকে সদস্য সচিব করা হয় এবং এতে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

 

কমিটি অনুমোদকারী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের স্বাক্ষরিত ওই চিঠিতে বলা হয়, মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় কুয়াকাটা পৌর এলাকা , মহিপুর , ডাবলুগঞ্জ , ধুলাসার , লতাচাপলী ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। আগামী দুই মাসের মধ্যে গঠনতন্ত্র অনুযায়ী ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন এবং পৌর এলাকা কাউন্সিল সম্পন্ন করতে হবে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD