পটপরিবর্তনের পর শেখ হাসিনার সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে: জিএম কাদের Latest Update News of Bangladesh

শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০১:২৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




পটপরিবর্তনের পর শেখ হাসিনার সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে: জিএম কাদের

পটপরিবর্তনের পর শেখ হাসিনার সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে: জিএম কাদের




ডেস্ক রিপোর্ট ॥ ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের রাজনৈতিক পরিবর্তনের পর সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা-র সঙ্গে সৌজন্যমূলকভাবে কথা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জিএম কাদের। তিনি বলেন, সেই আলোচনায় রাজনীতি নিয়ে কোনো আলোচনা হয়নি।

রোববার (১৯ এপ্রিল) এক টেলিভিশন টকশোতে অংশ নিয়ে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এ তথ্য প্রকাশ করেন। অনুষ্ঠানে উপস্থাপকের প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান, রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর শেখ হাসিনার সঙ্গে তার যোগাযোগ হয়েছিল, তবে তা সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত সৌজন্যের অংশ।

জিএম কাদের বলেন, “আমাদের মধ্যে কুশল বিনিময় হয়েছে। উনি কেমন আছেন—এই বিষয়েই কথা হয়েছে।” শেখ হাসিনা দেশে ফিরবেন কি না কিংবা ভবিষ্যতে রাজনীতিতে সক্রিয় হবেন কি না—এ বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

উপস্থাপক পুনরায় জানতে চাইলে তিনি বলেন, শেখ হাসিনার সঙ্গে তার রাজনৈতিক সম্পর্ক নেই। তাই রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ, নির্বাচন বা রাজনীতিতে প্রত্যাবর্তন নিয়ে তাদের মধ্যে কোনো আলোচনা হয়নি।

দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে বিভিন্ন মহলে আলোচনার মধ্যেই জিএম কাদেরের এই বক্তব্য গুরুত্ব পেয়েছে। রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে, সাবেক প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে যোগাযোগের বিষয়টি প্রকাশ পাওয়ায় নতুন করে রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনা শুরু হয়েছে।

তবে জিএম কাদের স্পষ্ট করেছেন, এটি ছিল কেবল সৌজন্য সাক্ষাৎধর্মী আলাপ এবং এর সঙ্গে রাজনৈতিক কোনো সমঝোতা বা পরিকল্পনার সম্পর্ক নেই।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD