সিসিইউতে খালেদা জিয়া; দেশজুড়ে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




সিসিইউতে খালেদা জিয়া; দেশজুড়ে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

সিসিইউতে খালেদা জিয়া; দেশজুড়ে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত




ডেস্ক রিপোর্ট ॥ সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে সিসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন। তার আরোগ্য কামনায় শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) জুমার নামাজের পর সারাদেশের মসজিদে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। বিএনপি কেন্দ্র থেকে জেলা ও মহানগর পর্যায়ে দোয়ার নির্দেশ দেওয়া হলে সারা দেশে ব্যাপকভাবে নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

ঢাকার নয়াপল্টন মসজিদে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলীয় জ্যেষ্ঠ নেতারা। এ সময় তিনি বলেন, “কারাগারে থাকার সময় থেকেই বেগম জিয়ার রোগের শুরু। দীর্ঘদিন চিকিৎসা না পাওয়ায় তিনি এখন গুরুতর অসুস্থ। তিনি গণতন্ত্রের জন্য নিজেকে উৎসর্গ করেছেন।”

মির্জা ফখরুল জানান, বেগম জিয়াকে বিদেশে নেওয়ার প্রক্রিয়া এগিয়ে চলছে। কাতার থেকে পাঠানো এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শনিবার দেশে পৌঁছাবে জানিয়ে তিনি বলেন, “চিকিৎসকরা অনুমতি দিলে রোববারই তাকে লন্ডনে নেওয়া হবে। ভ্রমণ করার মতো শারীরিক সক্ষমতা আছে কি না, সে বিষয়ে চিকিৎসকরাই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দেবেন।”

দলীয় সূত্র জানায়, বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা জটিল হওয়ায় সিসিইউতে ২৪ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। তার শ্বাস–প্রশ্বাস, হৃদযন্ত্র ও লিভারের অবস্থা নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা।

দোয়া মাহফিলে অংশ নেওয়া নেতারা দেশের মানুষের কাছে তার রোগমুক্তির জন্য দোয়া করার আহ্বান জানান। সারাদেশে দোয়া অনুষ্ঠানের ফলে রাজনৈতিকভাবে ব্যাপক আলোচনা তৈরি হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD