গৌরনদীতে দেড় হাজার পরিবারে মাঝে যুবলীগ নেতার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ Latest Update News of Bangladesh

শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৪৩ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩




গৌরনদীতে দেড় হাজার পরিবারে মাঝে যুবলীগ নেতার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

গৌরনদীতে দেড় হাজার পরিবারে মাঝে যুবলীগ নেতার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ




গৌরনদী প্রতিনিধি॥ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকার ঘোষিত ঘরে থাকার নির্দেশনার ফলে কর্মহীন হয়ে পরা জেলার গৌরনদী উপজেলার দিনমজুর, ভ্যান ও রিকসা চালকসহ নিন্ম আয়ের শ্রমজীবি দেড় হাজার পরিবারের মধ্যে সামাজিক দূরত্বতা বজায় রেখে বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

 

উপজেলা যুবলীগ নেতা ও নারায়নগঞ্জের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের একান্ত সচিব (পিএস) হাফিজুর রহমান মান্নার ব্যক্তিগত অর্থায়নে, বরিশাল-১ আসনের সংসদ সদস্য মন্ত্রী আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার উপজেলার সরিকল ইউনিয়নের হতদরদ্রি দেড় হাজার পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। প্রত্যেক পরিবারকে ৫ কেজি করে চাল, ১ কেজি মুশুরীর ডাল, ৩ কেজি আলু, একটি সাবান ও একটি মাস্ক প্রদান করা হয়।

 

এছাড়া গৌরনদী উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও চিকিৎসকদের সেবাকালীন সময়ে সুরক্ষার জন্য এক লাখ টাকা ব্যায়ে ৭০পিস পিপিই উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইসরাত জাহানের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে। এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরনের সময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD