করোনা প্রতিরোধে চরামদ্দি ইউনিয়ন আ'লীগের জীবানুনাশক স্প্রে করন ও সচেতনতার আহবান Latest Update News of Bangladesh

শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩




করোনা প্রতিরোধে চরামদ্দি ইউনিয়ন আ’লীগের জীবানুনাশক স্প্রে করন ও সচেতনতার আহবান

করোনা প্রতিরোধে চরামদ্দি ইউনিয়ন আ’লীগের জীবানুনাশক স্প্রে করন ও সচেতনতার আহবান




নিজস্ব প্রতিবেদক।। আতংক নয়,সচেতনতার মধ্য দিয়েই প্রতিরোধ সম্ভব। এমন প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে দিনব্যাপী বাকেরগঞ্জ চরামদ্দি ইউনিয়ন আওয়ামী এর উদ্যেগে বিভিন্ন জায়গায় জীবানুনাশক স্প্রে করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ মার্চ) সকাল থেকে চরামদ্দি ইউনিয়ন আ’লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান বাচ্চু খান’র তত্ত্বাবধানে ও যুবলীগ নেতা মোঃআসলাম খানের নেতৃত্বে নেতা- কর্মীরা কাধে স্প্রে ড্রাম নিয়ে ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড,বাজার,বিদ্যালয় সহ বিভিন্ন জায়গায় জীবানু নাশক স্প্রে করেন এবং সাধারণ মানুষকে করোনা ভাইরাসের সম্পর্কে সচেতন করেন। সেই সাথে কিছুক্ষন পর পর সাবান দিয়ে হাত ধোয়া,প্রয়োজন ব্যাতীত বাড়ির বাইরে না যাওয়া, বাড়ির আঙিনায় প্রতিনিয়ত জীবানু নাশক স্প্রে করার বিষয়ে অবগত করেন তারা।

 

 

“নোভেল ১৯” বিশ্ব মানচিত্রে এখন এক ভয়াবহ ভাইরাসের নাম। যার কারনে প্রতিনিয়ত মারা যাচ্ছে হাজার হাজার মানুষ।প্রভাবিত হয়েছে বাংলাদেশও।ইতিমধ্যেই বাংলাদেশে এই ভাইরাসে আইইডিসিয়ারের তথ্য অনুযায়ী শনাক্তকৃত আক্রান্তের সংখ্যা ৪৮ জন।এখন পর্যন্ত মারা গিয়েছে ৫ জন।

করোনা ভাইরাসের কারনে সাড়াদেশে বন্ধ রয়েছে সকল সরকারি, বেসরকারি স্কুল কলেজ সহ অফিস আদালত।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD