সোমবার থাইল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে সাহারা খাতুনকে Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
লায়লার আফসোস: শাকিবকে ভালোবাসলে সম্মানহানি হতো না এনবিআর বিলুপ্ত, রাজস্ব প্রশাসনে যুগান্তকারী পরিবর্তন আনছে সরকার আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে উদ্বিগ্ন দিল্লি, অবাধ নির্বাচনের আহ্বান বরিশালে ছাত্রদল কর্মীর পৈতৃক জমি দখলের অভিযোগ, জড়িত বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মী! বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড় “গুজব” নিয়ে আতঙ্ক আইএমএফ ঋণে রিজার্ভে স্বস্তি, অর্থনীতিতে গতি নিবন্ধন স্থগিত: ইসির সিদ্ধান্তে বড় ধাক্কা আওয়ামী লীগে পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র নিষিদ্ধ, র‍্যাব পুনর্গঠন : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজনীতি থেকে বাদ পড়লো বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, প্রজ্ঞাপন জারি সারাদেশে বজ্রপাত ও কালবৈশাখীতে ১২ জনের মৃত্যু




সোমবার থাইল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে সাহারা খাতুনকে

সোমবার থাইল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে সাহারা খাতুনকে

সোমবার থাইল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে সাহারা খাতুনকে




ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ গুরুতর অসুস্থ হয়ে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আওয়ামী লীগ নেতা, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাহারা খাতুনকে সোমবার (০৬ জুলাই) থাইল্যান্ড নেওয়া হচ্ছে। সেখানে তাকে বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে ভর্তি করা হবে।

আজ শুক্রবার (০৩ জুলাই) দুপুরে সাহারা খাতুনের ভাগিনা মজিবর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, উনার চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে নেওয়ার প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। সোমবার নেওয়ার জন্য সেখান থেকে অনুমতি পাওয়া গেছে। সোমবার রাতে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে তাকে থাইল্যান্ড নেওয়া হবে। তিনি আইসিইউতেই আছেন, মাঝে মধ্যে তাকাচ্ছেন। তবে কথা বলতে পারেন না।

৭৭ বছর বয়সী সাহারা খাতুন জ্বর, অ্যালার্জির সমস্যাসহ বিভিন্ন জটিলতা নিয়ে গত ২ জুন ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হন। এরপর অবস্থার অবনতি হলে গত ১৯ জুন সকালে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়েছিল।

এরপর অবস্থার কিছুটা উন্নতি ঘটলে আইসিইউ থেকে এইচডিইউতে স্থানান্তর করা হয় তাকে। কিন্তু আবারও অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি আইসিইউতে আছেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD