শাড়ির আঁচল খসে পড়ায় মুনমুন সেনকে নিয়ে কুরুচিকর মন্তব্য Latest Update News of Bangladesh

বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৯ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: ইসি পটুয়াখালীর মহিপুরে জেলের জালে বিশাল ইলিশ ধরা, ৬ হাজারে বিক্রি নির্বাচনের আগে পুলিশে দুই হাজার এএসআই নিয়োগ নির্বাচনে স্বচ্ছতা নিশ্চিতে নতুন বিধান ঘোষণা করল নির্বাচন কমিশন ঢাকা ও বরিশালে ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ২৪ ঘন্টায় ৩ জনের মৃত্যু গ্যাসের বাজারে স্বস্তি, ১২ কেজিতে কমল তিন টাকা বিচারকদের নিয়ন্ত্রণে ঐতিহাসিক রায়, দায়িত্বে সুপ্রিম কোর্ট ২০১৮ নির্বাচনের রাতে ব্যালট ভরার পরিকল্পনা ফাঁস করলেন জাবেদ পাটোয়ারী শহীদ জিয়ার আদর্শে গণতন্ত্র পুনঃপ্রবর্তন করা হয়েছে: তারেক রহমান নির্বাচন কমিশন আগে থেকেই প্রস্তুত, ব্লেম নিতে রাজি নয়




শাড়ির আঁচল খসে পড়ায় মুনমুন সেনকে নিয়ে কুরুচিকর মন্তব্য

শাড়ির আঁচল খসে পড়ায় মুনমুন সেনকে নিয়ে কুরুচিকর মন্তব্য




অনলাইন ডেস্ক:সাংবাদিক সম্মেলনে পশ্চিমবঙ্গের আসানসোলের তৃণমূল প্রার্থী মুনমুন সেনের শাড়ির আঁচল খসে পড়াকেও ভোটের ময়দানে মুখোরোচক ইস্যু হিসেবে পেশ করা হচ্ছে।আসানসোলে প্রচারে গিয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করছিলেন মুনমুন সেন। ছিলেন মলয় ঘটক, জিতেন্দ্র তিওয়ারি, তাপস বন্দ্যোপাধ্যায় ও অন্যান্য তৃণমূল নেতারা। সেই সময় আঁচল সরে যায় মুনমুনের। এই নিয়েই জলঘোলা শুরু হয়েছে।

সেই ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই নিয়ে মুনমুনকে ব্যক্তিগত আক্রমণের পথে হেঁটে বিজেপির একাংশ বলেছে, যিনি নিজের আঁচল সামলাতে পারেন না, তিনি একটা লোকসভা কী করে সামলাবেন? এই অভিযোগের তীব্র নিন্দা করেছে তৃণমূল।

লোকসভা নির্বাচনে আসানসোলে তৃণমূল প্রার্থী হিসাবে মুনমুন সেনের নাম ঘোষণার পরই, টুইটে মুনমুন সেনকে ‘সেনসেশনাল উপহার’ বলে মন্তব্য করেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বাবুল সুপ্রিয়ো। তাঁর এই মন্তব্যের পরই তাঁকে ‘আনকালচার্ড’ বলে কটাক্ষ করেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এরপর মিডিয়ায় ছেয়ে যায় কফি উইথ মুনমুনের খবর। বাবুল সুপ্রিয় বলেছিলেন, তিনি সুযোগ পেলে মুনমুনের সঙ্গে বসে কফি খেতে চান।

পশ্চিমবঙ্গে রাজনীতির লড়াইয়ের ময়দানে বিজেপির অশ্লীল আক্রমণের শিকার হতে হয়েছে মিমি চক্রবর্তী, নুসরাত জাহান এবং লকেট চট্টোপাধ্যায়কেও।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD