বরগুনায় ক্রেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন হোটেল মালিক Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১৩ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি: মাঠ প্রশাসনে ডিসি পদে রদবদল শুরু ফেব্রুয়ারির নির্বাচন হবে মহোৎসব: প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা দক্ষিণ এশিয়ার ছয় দেশে ভূমিকম্প, বাংলাদেশ কাঁপল নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ জাকসুতে শিবিরের চমকপ্রদ উত্থান, ছাত্রদলের ভরাডুবি! পটুয়াখালী নয়, বরিশাল পর্যন্ত রেলওয়ের প্ল্যান : নৌ-উপদেষ্টা জামায়াত মুসলিম ব্রাদারহুড নেটওয়ার্কের অংশ: হর্ষ বর্ধন ডাকসু নির্বাচনে নতুন রাজনৈতিক ম্যাট্রিক্স: ব্যারিষ্টার ফুয়াদ অবরুদ্ধ গাজায় দুর্ভিক্ষ-হামলা মিলে ভয়াবহ মানবিক বিপর্যয় ফেব্রুয়ারির নির্বাচনের বিকল্প নেই: প্রধান উপদেষ্টা




বরগুনায় ক্রেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন হোটেল মালিক

বরগুনায় ক্রেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন হোটেল মালিক

বরগুনায় ক্রেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন হোটেল মালিক




তালতলী প্রতিনিধি॥ বরগুনার তালতলী সদর উপজেলায় ক্রেতাকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠিয়েছেন রুচিতা হোটেলের মালিক মঞ্জু মিয়া। হোটেলের তালাবন্ধ করে সকালে নাস্তা করতে আসা ক্রেতা ইসমাইল হোসেনকে (২৫) বেধড়ক মারধর ও পিটিয়ে মাথা ফাটিয়ে দেয় মঞ্জু মিয়াসহ তার কর্মীরা। শুক্রবার (১৯ মার্চ) সকাল নয়টায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ওই ক্রেতা বরবগী ইউনিয়নের বাসিন্দা জালাল কসাইয়ের ছেলে ইসমাইল হোসেন।

 

 

সূত্র জানায়, ইসমাইল হোসেন সকালবেলা নাস্তা করতে রুচিতা হোটেলে আসে কিন্তু হোটেলের কর্মচারীরা প্রায় আধাঘণ্টা ইসমাঈলকে নাস্তা না দিয়ে বসিয়ে রাখে এতে ইসমাইল শ্রমিকদের সাথে তর্ক-বিতর্ক করে একপর্যায়ে ওই হোটেলের শ্রমিক হারুন ইসমাইলকে কিল-ঘুষি মারে। পরে হোটেলের মালিক মঞ্জু মিয়া হোটেলের শাটার বন্ধ করে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে মাথা ফাটিয়ে দেয়। ইসমাইলের ডাক চিৎকারে আশপাশের মানুষজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

 

 

রুচিতা হোটেলের মালিক মঞ্জু মিয়া জানান, ইসমাইল আমার কর্মচারীদের সাথে খারাপ আচরণ ও তাদেরকে গালিগালাজ করে আমি পরিস্থিতি থামানোর জন্য গেলে আমাকেও গালিগালাজ করে ইসমাইল এক পর্যায়ে হোটেলের একটি খুঁটির সাথে ধাক্কা খেয়ে তার মাথা ফাটে, তাকে কেউ লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে মাথা ফাটেনি।

 

 

শাটার বন্ধ করে মারধরের কথা অস্বীকার করে তিনি বলেন, আশেপাশের মানুষজন দোকানের ভিতরে ঢুকে ভিড় জমাচ্ছে এ কারণেই শাটার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল, তাকে শাটার বন্ধ করে মারধর করা হয়নি।

 

 

আহত ইসমাইল হোসেন জানান, পূর্ব পরিকল্পনা করে আমার উপর হামলা করেছে মঞ্জু ও তার হোটেল শ্রমিকরা। শাটার বন্ধ করে দোকানের ভিতরে বেধড়ক মারধর করে ও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে আমার মাথা ফাটিয়ে দেয়। মেরে ফেলতে চেয়েছিল বলে অভিযোগ করেন ইসমাইল।

 

 

এ বিষয় তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কামরুজ্জামান মিয়া জানান, ঘটনাটি শুনে তাৎক্ষণিক ঘটনা স্থানে পুলিশ পাঠিয়েছি। এ বিষয়ে কোনও পক্ষই থানায় অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD