গলাচিপায় তদন্তকারী অফিসারকে প্রাণনাশের হুমকি Latest Update News of Bangladesh

শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
অবরুদ্ধ গাজায় দুর্ভিক্ষ-হামলা মিলে ভয়াবহ মানবিক বিপর্যয় ফেব্রুয়ারির নির্বাচনের বিকল্প নেই: প্রধান উপদেষ্টা পুলিশের জন্য স্বাধীন তদন্ত ব্যবস্থা অনুমোদন উপদেষ্টা পরিষদের সশস্ত্র বাহিনীর কর্মকর্তাদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ক্ষমতা দুই মাস বাড়ল স্বস্তিকা বললেন, ৪৪ বছরেও ভীষণ হট আমি দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় জনগণের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: তারেক রহমান জাতীয় নির্বাচনে প্রস্তুত সেনাবাহিনী, নির্দেশনার অপেক্ষা ঝালকাঠিতে এতিমখানার অনিয়মে ক্ষোভ, তদন্ত দাবি স্থানীয়দের বেড়িবাঁধ ঝুঁকিতে, অবৈধ খাল ভরাটে শাস্তি ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন থামাতে পারবে না কেউ: প্রধান উপদেষ্টা




গলাচিপায় তদন্তকারী অফিসারকে প্রাণনাশের হুমকি

গলাচিপায় তদন্তকারী অফিসারকে প্রাণনাশের হুমকি




নিয়ামুর রশিদ শিহাব,গলাচিপা(পটুয়াখালী) সংবাদদাতা:গলাচিপায় মামলা তথ্য ঘটনা উদঘাটন করায় তদন্তকারী অফিসার বিপিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নাসির উদ্দিনকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে আসামীরা। এতে বুধবার তদন্ত অফিসার বাদী হয়ে ২জনের বিরুদ্ধে গলাচিপা থানায় সাধারণ ডায়রি করেছেন। যার নং ৯৬।জানা গেছে, কিছুদিন পূর্বে সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামের মোসাঃ আসমা বেগম বাদী হয়ে পটুয়াখালী বিজ্ঞ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করেন।

যার পিটিশন মামলা নং ৬২৫/১৮। আসামীরা হলেনঃ শাহআলী তালুকদারের ছেলে মোঃ জুবায়ের তালুকদার(২৫) ও আলমাছ তালুকদারের ছেলে জিএম তালুকদার(২৬)।বিজ্ঞ আদালত প্রধান শিক্ষক নাসির উদ্দিনের উপর মামলার তদন্ত ভার দেয়। তদন্ত অফিসার ঘটনাস্থলে গিয়ে মামলার সত্যতা পায় এবং আসামীদের বিরুদ্ধে আদালতে রিপোর্ট জমা দেয়। এতে আসামীরা ক্ষিপ্ত হয়ে বুধবার সকালে ০১৭২৮৯৪২৩৮১ নম্বর থেকে তদন্ত অফিসারের মুঠোফোনে প্রাণনাশের হুমকি দেয় এবং তাকে যেখানেই পাবে সেখানেই মারধর ও প্রাণে মেরে ফেলবে বলে ভয় প্রদর্শণ করে। এ ব্যাপারে গলাচিপা থানার এসআই ভাস্কর জানান, তদন্তকারীকে প্রাণনাশের ঘটনায় আসামীদের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়রি করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD