বরিশালে দিন-দুপুরে শিশু অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩




বরিশালে দিন-দুপুরে শিশু অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি

বরিশালে দিন-দুপুরে শিশু অপহরণ, মুক্তিপণ দাবি




নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বরিশাল নগরীতে দিন-দুপুরে তিন বছরের এক শিশু কন্যাকে অপহরণ করা হয়েছে। মুক্তিপণের টাকা না পেলে শিশুটিকে হত্যা করার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। অপরহণকারীরা শিশুটিকে মুক্তি দেয়ার শর্তে ৪০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেছে। শিশুটিকে উদ্ধারে পুলিশের কয়েকটি টিম নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালাচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অপহৃত শিশুটির নাম দীপা রানী পুটি(৩)। সে বরিশাল নগরীর ২০ নম্বর ওয়ার্ডস্থ কলেজ রো নতুন মসজিদ সংলগ্ন গলির বাদল কমিশনারের বাড়ির ভাড়াটিয়া ও কাউনিয়া বাঁশের হাট সংলগ্ন একটি মিস্টির দোকানের কর্মচারী বিনয় সমাদ্দার ও চায়না সমাদ্দার দম্পতির মেয়ে।

 

দীপা রানীর বাবা বিনয় সমাদ্দার জানান, রবিবার সকাল ১০টার দিকে শিশু কন্যা দীপা রানী ঘরের সামনেই খেলা করছিল। এর কিছুক্ষণ পরই থেকেই তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না।

 

 

প্রতিবেশীসহ নিকট আত্মীয় স্বজনদের কাছে খোঁজ-খবর ও এলাকায় মাইকিং করেও দীপার সন্ধান না পেয়ে নিখোঁজের বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়। দুপুরের দিকে একটি অপরিচিত নম্বর থেকে আমার (বিনয় সমাদ্দার) নম্বরে কল আসে। অপর প্রান্তে থাকা ব্যক্তির নাম-পরিচয় গোপন রেখে মেয়েকে ফিরে পেতে ৪০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। তখন তার পরিচয় জানতে চাওয়া মাত্রই ফোনের সংযোগ কেটে দেয়।

 

 

তখনও বিষয়টি তেমন গুরুত্ব দেননি। তবে সন্ধ্যার দিকে দ্বিতীয় দফায় একই নম্বর থেকে পুনরায় ফোন আসে। তখন ৪০ হাজারের পরিবর্তে ৪০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। তা না দিলে মেয়েকে হত্যা করার হুমকি দেওয়া হয়। তবে কিভাবে টাকা পাঠাতে হবে বা কোথায় দিয়ে আসতে হবে তা না জানিয়েই ফোনের সংযোগ কেটে দেওয়া হয়। তাৎক্ষনিক মুক্তিপণ চেয়ে হুমকি দেওয়ার বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে দীপা বাবা বিনয় সমদ্দার।

 

সূত্রে জানা গেছে, খবর পেয়ে রবিবার রাতেই বিএমপির দক্ষিণ জোনের উপ-কমিশনার মোয়াজ্জেম হোসেন ভূইয়া, কোতয়ালী মডেল থানা, গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং সিআইডিসহ পুলিশের একাধিক টিম শিশুটিকে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেন।

 

এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে নগর পুলিশের মুখপাত্র ও সহকারী পুলিশ কমিশনার (ডিবি) নাসির উদ্দিন মল্লিক বলেন, এ বিষয়ে আপাতত বিস্তারিত কিছু বলা সম্ভব নয়। তবে শিশুটিকে উদ্ধারে জোড়ালো অভিযান চলছে। এজন্য আমাদের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।

 

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD