স্বরুপকাঠীতে ভুয়া পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি করায় সময় তিন প্রতারক আটক Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




স্বরুপকাঠীতে ভুয়া পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি করায় সময় তিন প্রতারক আটক

স্বরুপকাঠীতে ভুয়া পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি করায় সময় তিন প্রতারক আটক




সুমন খান স্বরুপকাঠীঃ  পিরোজপুর নেছারাবাদ ( স্বরূপকাঠীতে) ভুয়া পরিচয় দিয়ে একটি চক্র কিছুদিন যাবত প্রতারণা ছলে বলে কৌশালে অনেক টাকা হাতিয়ে নিয়েছে ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে তিন প্রতারক ।

নাটোরের শাহীন আলম(৩০), ঝালকাঠির খলিলুর রহমান (৩৩) ও মাদারীপুরের হাবিবুর রহমান (৩২) স্বরাষ্ট্র অর্থ মন্ত্রণালয়ের অফিসার, ইন্টারপোল ও সাংবাদিকের ভুয়া পরিচয় অনেক দোকানদারকে ভয়-ভীতি দেখিয়ে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেয় এবং ব্যবসায়ের ত্রুটি বের করে আরও বড় ধরণের চাঁদা দাবী করে বলে নেছারাবাদ থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়।

এতে ব্যবসায়ীদের সন্দেহ হলে গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১ টা ৩০ মিনিটের সময় ইন্দেরহাট বন্দরের টহল পুলিশকে জানান। এসময় এ এসআই শাহ্ আলী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে শাহ নেওয়াজ আবাসিক হোটেল থেকে তিন প্রতারককে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়।

নেছারাবাদ থানার অফিসাসার ইনচার্জ (ওসি) কে এম তারিকুল ইসলাম জানান, প্রশাসন আগে থেকেই তাদেরকে নজরদারিতে রেখেছে এই তিন প্রতারক দুই তিন দিন যাবত কিছু দোকানদারের কাছ থেকে চাঁদাবাজি করে আসছিল।

ওসি তদন্ত মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, দন্ডবিধি ৪১৯/৩৮৫/৩৮৬ ধারায় ১১/২৩/৫/১৯ নং মামলায় দুপুর ১২ টায় তাদেরকে পিরোজপুর কোর্টে প্রেরন করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD