সংসদসহ দেশজুড়ে জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




সংসদসহ দেশজুড়ে জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি

সংসদসহ দেশজুড়ে জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি




ডেস্ক রিপোর্ট ॥ দেশের নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ বাড়িয়ে সম্ভাব্য জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় কঠোর সতর্কতা জারি করেছে বাংলাদেশ পুলিশ। গোয়েন্দা সূত্রের তথ্য অনুযায়ী, নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠনের কিছু সদস্য দেশব্যাপী সমন্বিত হামলার পরিকল্পনা করছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

পুলিশ সদর দপ্তর থেকে জারি করা এক চিঠিতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) ডেপুটি ইন্সপেক্টর স্বাক্ষরিত নির্দেশনায় দেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার ঝুঁকি রয়েছে বলে সতর্ক করা হয়েছে। এই নির্দেশনা দ্রুত সব পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছে পাঠানো হয়।

সম্ভাব্য হামলার লক্ষ্য হিসেবে জাতীয় সংসদ ভবন, নিরাপত্তা বাহিনীর স্থাপনা, ধর্মীয় উপাসনালয়, জনসমাগমস্থল এবং গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামোর কথা উল্লেখ করা হয়েছে। গোয়েন্দা সংস্থাগুলোর ধারণা, হামলার পরিকল্পনায় বিভিন্ন কৌশল ব্যবহার করা হতে পারে, যা জননিরাপত্তার জন্য বড় ধরনের হুমকি তৈরি করতে পারে।

এ পরিস্থিতিতে সারা দেশে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন, টহল বৃদ্ধি এবং সন্দেহজনক গতিবিধির ওপর নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। পাশাপাশি গোয়েন্দা নজরদারি আরও শক্তিশালী করা হয়েছে।

পুলিশ সদর দপ্তর জানিয়েছে, সংশ্লিষ্ট সব ইউনিটকে সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থায় থাকতে বলা হয়েছে। যদিও এটি নিয়মিত নিরাপত্তা ব্যবস্থার অংশ, তবে বর্তমান পরিস্থিতিতে কোনো ঝুঁকি নেওয়া হচ্ছে না।

সূত্র: টিবিএস

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD