ভোট পাহারা দিতে জনগণকে প্রস্তুতি নেবার আহ্বান জামায়াত আমিরের Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




ভোট পাহারা দিতে জনগণকে প্রস্তুতি নেবার আহ্বান জামায়াত আমিরের

ভোট পাহারা দিতে জনগণকে প্রস্তুতি নেবার আহ্বান জামায়াত আমিরের




ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥ ঐক্য ও সম্প্রীতির মঞ্চে দেশের গুরুত্বপূর্ণ রাজনৈতিক দলগুলোর শীর্ষ নেতারা একত্রিত হয়েছেন নেছারাবাদের নেছারাবাদ দরবার কমপ্লেক্সের মাহফিল ময়দানে অনুষ্ঠিত জাতীয় প্রতিনিধি সম্মেলনে। বাংলাদেশ হিযবুল্লাহ জমিয়াতুল মুছলিহীনের উদ্যোগে আয়োজিত এ সম্মেলন শুরু হয় শনিবার (২২ নভেম্বর) সকাল ১০টায়। দীর্ঘদিন পর রাজনৈতিক নেতাদের এমন যৌথ উপস্থিতিকে স্থানীয় বিশ্লেষকরা সময়োপযোগী ও তাৎপর্যপূর্ণ বলে বিবেচনা করছেন।

সম্মেলনে জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান ভোটের অধিকার রক্ষার আহ্বান জানিয়ে বলেন, “ভোট ইঞ্জিনিয়ারিং বা ভোট কেটে নেয়া হলে আপনারা বুলেট হয়ে গর্জন করবেন। আপনারা পাহারা দেবেন, আপনার প্রতিনিধিই নির্বাচিত হবে—সেটি নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত পিছু হবেন না।” তিনি জনগণকে সামনে থেকে লড়াইয়ে থাকার আহ্বান জানিয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন— ইসলামী আন্দোলনের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম (পীর সাহেব চরমোনাই), বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ধর্মবিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জামাল, খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা আবুল বাছিত আজাদ, হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, এনসিপির সদস্য সচিব আকতার হোসেন, এবি পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ, ইউনাইটেড পিপলস বাংলাদেশের আহ্বায়ক আলী আহসান জুনায়েদ ও গণঅধিকার পরিষদের নেতা রফিকুল ইসলাম রাসেল।

সম্মেলনস্থলে সকাল থেকেই উপস্থিত নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের ভিড়ে উৎসবমুখর পরিবেশ দেখা যায়। অংশগ্রহণকারী নেতারা বলেন, রাজনৈতিক মতপার্থক্য থাকলেও জাতির স্বার্থে শান্তিপূর্ণ নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক অধিকার রক্ষার প্রশ্নে ঐক্যবদ্ধ অবস্থান জরুরি। এ জাতীয় সম্মেলন সমাজে সম্প্রীতি ও পারস্পরিক বোঝাপড়া বাড়াতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD