বরিশালে শ্রেনীকক্ষে আপত্তিকর অবস্থায় লম্পট পলাশ Latest Update News of Bangladesh

সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




বরিশালে শ্রেনীকক্ষে আপত্তিকর অবস্থায় লম্পট পলাশ

বরিশালে শ্রেনীকক্ষে আপত্তিকর অবস্থায় লম্পট পলাশ




অনলাইন ডেস্ক:
বরিশাল সদর উপজেলার চরবাড়িয়া ইউনিয়নের শ্রেনী কক্ষে প্রাইভেট শিক্ষক কলেজ ছাত্র ও জেএসসি পরীক্ষার্থীকে আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।

শনিবার (১৭ নভেম্বর) ইউনিয়নের লামছড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেনী কক্ষে এ ঘটনা ঘটেছে। আটক প্রাইভেট শিক্ষক হলো আসাদুজ্জামান পলাশ ও লামছরি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের জেএসসি পরীক্ষার্থী। পলাশ লামছড়ি গ্রামের আমজেদ হাওলাদারের ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, বিদ্যালয়ের একটি শ্রেনী কক্ষে পলাশ প্রাইভেট পড়ায়। জেএসসি পরীক্ষার্থী তার ছাত্রী ছিল। সেই সুবাদে সকালে ওই শ্রেনী কক্ষে আসে। এই সময় ওই দুইজন ছাড়া আর কোন শিক্ষার্থী ছিল না। এই সুযোগে তারা অনৈতিক সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে। বিষয়টি বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীরা দেখতে পায়।

তারা বিষয়টি বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য নাসির হোসেন মৃধা ও রফিকুল ইসলামকে জানায়। তারা এসে উভয়কে আপত্তিকর অবস্থায় শ্রেনী কক্ষে আটক করে। এক পর্যায়ে পলাশ কৌশলে পালিয়ে গিয়ে বিষয়টি সমঝোতার চেষ্টা করে। তখন ফের তাকে আটক করা হয়। পরে উভয়কে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে মহানগর পুলিশের কাউনিয়া থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, কিশোরী ছাত্রী ও শিক্ষক কেউ অনৈতিক সম্পর্কে জড়ানোর বিষয়টি স্বীকার করেনি। ছাত্রীর পক্ষ থেকে কোন অভিযোগও নেই। তাই উভয়কে তাদের পরিবারের জিম্মায় দেয়া হবে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD