বরিশালে আ’লীগের অফিস ভাংচুর ॥ আহত -৩ Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




বরিশালে আ’লীগের অফিস ভাংচুর ॥ আহত -৩

বরিশালে আ’লীগের অফিস ভাংচুর ॥ আহত -৩




স্টাফ রিপোর্টার ॥ মুলাদীতে বাংলাদেশ অনলাইন জাতির জনক পরিষদ অফিস নির্মানে হামলা ও ভাংচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে । যানা জায় শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার লক্ষিপুর গ্রামে বিএনপি ক্যডার বাহিনী এ হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটায় ।এ সময় অফিস ভাংচুরে বাধা দেয়ায় মুলাদী উপজেলার বাংলাদেশ অনলাইন জাতির জনক পরিষদ এর সভাপতি বেল্লাল মাহমুদ ব্যপারির বাবা মোসলেম ব্যপারি (৭০) ও তার বোন ফাহিমা বেগম (৩৩) এবং ভাগিনা রাজু (১৮) কে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।

 

এ বিষয়ে আহত ফাহিমা জানায়, তার ভাইয়ের জমিতে বাংলাদেশ অনলাইন জাতির জনক পরিষদ অফিস নির্মান কাজ গত শুক্রবার শুরু করে । এ সময় এলাকার চিহ্নিত চাঁদাবাজ রাসেদ খান ও সবির ব্যপারি মোসলেম ব্যপারির কাছে একলক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে ।

 

সে চাঁদা দিতে অপরগতায় শনিবার স্থানীয় সন্ত্রাসী জামাল কাজী ও তার পুত্র সহ অজ্ঞাত ৮/৯ জন মিলে নির্মানকৃত অফিস ভাংচুর করে । এ সময় ফাহিমার সাথে থাকা নগদ টাকা ও স্বর্নলঙ্কার এবং মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায় বলে যানা জায়।

 

পরে আহতদের উদ্দার করে মুলাদী স্বাস্থ কমপ্লক্সে ভর্তি করে । কর্তব্যরত চিকিৎসক ফাহিমার অবস্থা আসংকা জনক হওয়ায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করে । বর্তমানে ফাহিমা বেতম হাসপাতালের বেডে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে।

 

 

আহতের পরিবার অভিযোগ করে আরো বলেন, প্রভাবশালী হামলা কারী সন্ত্রাসীরা হাসপাতালে এসে থানায় কিংবা কারো কাছে মারপিট ও টাকা নেয়ার ঘটনাটি না বলার জন্য প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান করে । এ ঘটনায় আতঙ্কে আছেন আহতের পরিবার।

 

 

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD