পিরোজপুরে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




পিরোজপুরে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা

পিরোজপুরে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা




পিরোজপুর প্রতিনিধি//পিরোজপুরের নাজিরপুরে প্রেমিকের মায়ের বকুনী খেয়ে কলেজ ছাত্রী প্রেমিকা আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার দীর্ঘা ইউনিয়নের মাদারবাড়ী গ্রামে। নিহত কলেজ ছাত্রীর নাম অপু হালদার (১৮) ওই গ্রামের চরম অসহায় ধরনী হালদারের ছোট কন্যা। সে জেলার স্বরূপকাঠী সরকারী কলেজের বাংলায় অনার্স প্রথম বর্ষের ছাত্রী।

ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে স্থানীয় প্রভাবশালীরা উঠে পড়ে লেগেছে বলে নিহতের পারিবারের দাবী। নিহতের সেঝো বোন পপি হালদার জানান, তার ছোট বোন অপু হালদারের সাথে বাড়ির সামনের খালের অপর পারের সুকলাল ঢালীর পুত্র খুলনার একটি বেসকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগে অধ্যায়নরত তন্ময় ঢালীর সাথে দীর্ঘ দিন ধরে প্রেম চলছে। কিন্তু গত শুক্রবার সন্ধার দিকে তন্ময় ঢালীর মা মলিনা ঢালী তাদের বাড়িতে এসে ছোট বোন অপুকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করেন।

এ রাগে ও ক্ষোভে তার ছোট বোন অপু আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে ঘরে থানা কিটনাশক পান করে। তাকে চিকিৎসার জন্য নেছারাবাদ ও পরে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত শনিবার ভোর রাতে তার মৃত্যু হয়। ওই বাড়ির পাশের ও দীর্ঘা এমএল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক স্বপন হালদার জানান, নিহতের বাবা অসহায় হওয়ায় তিনি এ ব্যাপারে কোন মামলা করতে পারেন নি। এ ঘটনার পর অভিযুক্ত তন্ময় ঢালী ও তার পরিবারের সদস্যরা পলাতক রয়েছেন। ওই বাড়িতে গিয়ে কাউকে পাওয়া যায় নি। থানা পুলিশের অফিসার ইন চার্জ এসএম সুলতান মাহমুদ জানান, আত্মহত্যার বিষয়টি শুনেছি, তবে এ ব্যাপারে কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD