নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার কিশোরী Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার কিশোরী

নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার কিশোরী

নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার কিশোরী




ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে ১৬ বছরের এক কিশোরী ধর্ষিত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বুধবার (১৮ আগস্ট) ভোরে রক্তাক্ত ও সজ্ঞাহীন অবস্থায় তার নানা বাড়ির সামনে একটি ফাঁকা জায়গা থেকে কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামের বোর্ডের বাজার এলাকায়।

 

 

ধর্ষিতার নানা আব্দুল জব্বার বলেন, পার্শ্ববর্তী ভুরুঙ্গামারীর উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নের গছিডাঙ্গা গ্রামের ডীপেরহাট থেকে নাতনি মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) আমার বাড়ি রতনপুর বোর্ডের বাজার এলাকায় বেড়াতে আসে। ওইদিন রাতের খাবার শেষে সে তাদের সঙ্গে ঘুমায়। হঠাৎ রাত ২টার দিকে তারা ঘুম থেকে জেগে দেখেন সে বিছানায় নেই।
পরে তারা খুঁজতে বের হন। এক পর্যায়ে বুধবার ভোরে বাড়ির সামনে পুকুরের পাশে একটি ফাঁকা জায়গায় তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকতে দেখে। পরে সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যাই।

 

 

জ্ঞান ফিরে কিশোরী জানিয়েছে, রায়গঞ্জ ইউনিয়নের রতনপুরের গাছীরখামার এলাকার আব্দুস ছালামের ছেলে আল-আমীন (২৭) তাকে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে পালিয়ে গেছে।

 

এ অবস্থায় পরিবারের লোকজন সকালে তাকে নাগেশ্বরী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে সেখান থেকে তাকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছে সে।

 

 

নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নবিউল হাসান বলেন, ধর্ষণের শিকার কিশোরী কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি আছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD