ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরনে ঝালকাঠিতে স্মরণসভা Latest Update News of Bangladesh

শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
হামে আক্রান্ত ও উপসর্গে হাসপাতালে ৮১১ শিশু ভর্তি, মৃত্যু ৮ বরিশাল সফরে শৈশব স্মৃতিতে ফিরে গেলেন স্পিকার আজ স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন খালেদা জিয়াসহ বিশিষ্ট ২০ জন ইসরায়েলগামী অস্ত্রের চালান বেলজিয়ামে আটক, কঠোর নজরদারি কঠোর হচ্ছে এসএসসি নীতিমালা, ফিরছে ‘নীরব বহিষ্কার’ ব্যবস্থা শিক্ষক প্রশিক্ষণ ও উপকূল উন্নয়ন পরিকল্পনায় সরকারের নতুন ঘোষণা ৩৬ দেশে ভিসামুক্ত ভ্রমণ সুবিধা পেলেও র‌্যাংকিংয়ে পিছিয়েছে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্র ছাড়া হরমুজ নিরাপত্তায় ইউরোপীয় জোট গঠনের উদ্যোগ নববর্ষের প্রভাতে আশাবাদী বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ দেখছেন প্রধানমন্ত্রী গণভোট বাস্তবায়ন না হলে আন্দোলন বাড়বে—বিরোধীদলীয় নেতা




ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরনে ঝালকাঠিতে স্মরণসভা

ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরনে ঝালকাঠিতে স্মরণসভা




ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥ ঝালকাঠির নলছিটিতে ২০২৪ এর জুলাই আগষ্টে ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরনে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এ স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গনঅভ্যুত্থানে নিহত নলছিটি উপজেলার শহীদ সেলিম তালুকদার ও শহীদ নাইম হাওলাদারের পরিবারের সদস্যসহ আহত ও তাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। আহতরা আন্দোলন চলাকালীন সময়ের বিভীষিকাময় পরিস্থিতির স্মৃতিচারন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নজরুল ইসলাম, নলছিটি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুস ছালাম, নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য(প:প:) কর্মকর্তা ডা: শিউলি পারভীনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

স্মরণ সভায় শহীদদের আত্মার শান্তি ও আহতদের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন নলছিটি উপজেলা মডেল মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা আতিকুর রহমান।

এদিকে রাজাপুরে শুক্রবার সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নির্বাহী কর্মকর্তা রাহুল চন্দ, রাজাপুর উপজেলা বিএনপি সভাপতি তালুকদার আবুল কালাম আজাদ, সাধারন সম্পাদক মোঃ নাসিম উদ্দিন আকন, রাজাপুর উপজেলা জামায়াত ইসলামীর আমীর মাস্টার কবির হোসেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর উপজেলা সভাপতি হযরত মাওলানা হেদায়েত উল্লাহ ফয়েজি, টিএইচ ও ডাঃ আবুল খাযের মাহমুদ রাসেল, রাজাপুর থানার ওসি মোঃ ইসমাইল হোসেন, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ এনামুল হোসেন খান, মোঃ রাজু আহম্মেদ, রাজাপুর উপজেলা বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা, ছাত্র-জনতার আন্দোলনে আহত শিক্ষার্থীখালেদ সাইফুল্লাহ, মোঃ রাকিব, মেহেদী হাসান শুভ, মোঃ ইব্রাহিম হোসেন ইমনসহ এ সময় স্থানীয় সরকারি কর্মকর্তা ও ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় নিহত ২ পরিবার ও আহত ৬ শিক্ষার্থীকে নগদ অর্থ সহায়তা দেয়া হয়। শেষে শহীদের আত্মার মাগফিরাত ও দেশ ও জাতির কল্যান কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন উপজেলা মডেল মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ হযরত মাওলানা মোঃ আলী হোসেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD