চিকিৎসকরা দেখতে চাচ্ছেন শারীরিক কোনো সমস্যা হয় কিনা Latest Update News of Bangladesh

বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২১ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে রোসাটম প্রধানের গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক, পারমাণবিক যুগে বাংলাদেশ ট্রাম্প অসন্তুষ্ট, ইরানের তিন ধাপের শান্তি প্রস্তাবে অচলাবস্থা আবার কমলো সোনার দাম, স্বস্তি ক্রেতাদের সামরিক হামলার অভিযোগে পাকিস্তান-আফগান সম্পর্ক তলানিতে হজে গিয়ে মৃত বাংলাদেশি হজযাত্রীর সংখ্যা ছয় ৯২৫ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ যোগে স্বস্তির আশা দেশজুড়ে মক্কায় চার বাংলাদেশি হজযাত্রীর মৃত্যু, সতর্কতা জারি প্রশাসনের সারা দেশে বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমবে তাপপ্রবাহের তীব্রতা মধ্যপ্রাচ্য সংকট: আলোচনায় অগ্রগতি নেই, বিশ্ববাজারে তেলের দাম ঊর্ধ্বমুখী রাজাপুরে ইটবোঝাই ট্রলি খাদে পড়ে হেল্পারের মৃত্যু




চিকিৎসকরা দেখতে চাচ্ছেন শারীরিক কোনো সমস্যা হয় কিনা

চিকিৎসকরা দেখতে চাচ্ছেন শারীরিক কোনো সমস্যা হয় কিনা




ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ আলোচিত মডেল-অভিনেত্রী সানাই মাহবুব করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে চট্টগ্রামে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে এ তথ্য জানান সানাই মাহবুব।

 

 

গত ১৫ দিন আগে সানাই মাহবুবের শরীরে করোনার লক্ষণ দেখা যায়। সন্দেহ থেকে কোভিড-১৯ পরীক্ষা করান তিনি। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) রিপোর্টে জানতে পারেন তার করোনা পজিটিভ। শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায় গতকাল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তাকে।

 

 

বর্তমান শারীরিক অবস্থা প্রসঙ্গে সানাই মাহবুব বলেন—আলহামদুলিল্লাহ, এখন মোটামুটি ভালো আছি। কিন্তু এখনো প্রচন্ড গলা ব্যথা হচ্ছে। রাতে এটা বেশি বেড়ে ছিল। তবে আমার আর কোনো শারীরিক সমস্যা নেই।

 

 

চিকিৎসকদের পাশাপাশি পরিবারের সদস্যরা সানাইয়ের দেখাশোনা করছেন। তবে বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিতে বেশি আগ্রহী সানাই। তিনি বলেন—আরো দুইদিন হাসপাতালে চিকিৎসকদের অবজারবেশনে থাকতে হবে। চিকিৎসকরা দেখতে চাচ্ছেন শারীরিক কোনো সমস্যা হয় কিনা। সব ঠিক থাকলে দুই দিন পর বাসায় চলে যাবো। বাসায় আইসোলেশনে থাকবো। আসলে হাসপাতালে থাকার মতো অবস্থা নাই।

 

 

দ্রুত সুস্থতার জন্য সানাই সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। এ প্রসঙ্গে এ অভিনেত্রী বলেন—তেমন কিছু বলার মতো শারীরিক অবস্থায় আমি নেই। শুধু এটুকুই বলবো সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।

 

 

মডেলিংয়ের মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করেন সানাই মাহবুব। বেশ কয়েকটি গানের মিউজিক ভিডিওতে কাজ করেছেন তিনি। দুটি চলচ্চিত্রে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। এর মধ্যে ‘ময়নার ইতিকথা’, দেওয়ান নাজমুলের ‘শালবনের মহুয়া’ চলচ্চিত্রের শুটিং শেষ করেছেন। সম্প্রতি মালায়ালাম ভাষার একটি সিনেমার কাজ শেষ করেছেন এই অভিনেত্রী।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD