কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় 'অশ্লীল ছবি'র ফাঁদ,বিউটির আত্মহত্যা Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান উত্তেজনার মধ্যে মিত্রদের অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র পাকিস্তানকে পেছনে ফেলে এগোল বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের মাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রকে নতুন প্রস্তাব দিল ইরান স্বৈরাচার শ্রমিকদের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলেছে: প্রধানমন্ত্রী ‘গুপ্ত রাজনীতি করে না ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’: ফয়জুল করীম একাত্তরের জামায়াত ও বর্তমান জামায়াত এক নয়: মিয়া গোলাম পরওয়ার শ্রমিক আন্দোলনের ইতিহাসে পহেলা মে এড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন যুদ্ধজাহাজে রসদ সরবরাহ শুরু, সামরিক প্রস্তুতি জোরদার ইতিহাসের মে দিবস, বর্তমানেও অধিকার আদায়ের লড়াই ইরানের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, অবরোধ বহাল রাখলেন ট্রাম্প




কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ‘অশ্লীল ছবি’র ফাঁদ,বিউটির আত্মহত্যা

কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ‘অশ্লীল ছবি’র ফাঁদ,বিউটির আত্মহত্যা

কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় 'অশ্লীল ছবি'র ফাঁদ,বিউটির আত্মহত্যা,




ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভুয়া আইডি খুলে আপত্তিকর ছবি ছাড়ায় লজ্জায় সাতক্ষীরার তালায় বিউটি মন্ডল (১৭) নামে ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের কলাগাছি গ্রামের নিতাই মন্ডলের মেয়ে। সে মাধ্যমিক পাস করে উচ্চমাধ্যমিকে ভর্তির অপেক্ষায় ছিল। বুধবার (৯ সেপ্টম্বর) দুপুরে নিজ ঘরের আড়ায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে বিউটি।

 

 

স্থানীয় এলাকাবাসী ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, কলাগাছি গ্রামের জগদীশ রায়ের বখাটে ছেলে মৃত্যুঞ্জয় দীর্ঘদিন ধরে বিউটিকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। বিউটি রাজি না হওয়ায় অশ্লীল ছবি তৈরি করে ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিতে থাকে মৃত্যুঞ্জয়। এক সপ্তাহ আগে ফেসবুকে ‘নীল নদী বিউটি’ নামের একটি ফেক আইডি থেকে অন্য মেয়ের নগ্ন ছবি এডিট করে বিউটির মুখ জুড়ে দিয়ে অশ্লীল ছবি পোস্ট করে মৃত্যুঞ্জয় রায়।

 

 

তার নাম ব্যবহার করে ফেসবুকে অশ্লীল ছবি পোস্ট করায় লজ্জায় বুধবার ৯ তারিখ দুপুরে কাউকে কিছু না জানিয়ে ঘরের আড়ায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে বিউটি। এ বিষয়ে গত রবিবার তালা থানায় একটি অভিযোগ করেন বিউটির বাবা। অভিযুক্ত যুবক মৃত্যুঞ্জয় পলাতক।

 

 

বিউটি মন্ডলের বাবা বলেন, তিনি থানায় গিয়ে বখাটে মৃত্যুঞ্জয় বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছিলেন। কিন্তু পুলিশ ওই বখাটের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা না নেওয়ায় অকালে তার মেয়ের প্রাণ দিতে হলো।

 

 

তালা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার হুমায়ন কবির বলেন, মৃত্যুঞ্জয় নামের ছেলেটির কললিস্ট চেক করা হবে এবং এ ঘটনায় আইন অনুযায়ী যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তালা থানার ওসি মেহেদী রাসেল বলেন, বিউটি মন্ডলের আত্মহত্যার ঘটনাটি দুঃখজনক। ঘটনার বিষয়ে অভিযোগ পাওয়ার পরপরই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছিল। আত্মহত্যার ঘটনায় এজাহার পাওয়ার পর দ্রুত পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ছাড়া মৃত্যুঞ্জয়কে গ্রেপ্তার করতে অভিযান চলছে।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD