বাউফল হাসপাতাল থেকে প্রসূতি বেড় করে দেয়ায় তদন্ত কমিটি গঠন Latest Update News of Bangladesh

বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল: নতুন রুটের জন্য বৈঠক ডেকেছে বাণিজ্য মন্ত্রণালয় যুক্তরাজ্যকে নির্বাচন সম্ভাব্য সময় জানালেন প্রধান উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার কাছে নির্বাচনী রোডম্যাপ চাইবে বিএনপি বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করল ভারত, রপ্তানিতে ধাক্কা মির্জাগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ঝালকাঠিতে মিথ্যা ধর্ষণ মামলায় বাদী গৃহবধূকে কারাগারে প্রেরণ পিরোজপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২০ লাখ টাকার ক্ষতি বাকেরগঞ্জে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে শ্বশুর বাড়ির জমি দখলের অভিযোগ বিশ্বে ক্ষমতাধর দেশ তালিকায় ঈর্ষণীয় স্থানে বাংলাদেশ সহিংসতা রোধে পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে: প্রেস সচিব




বাউফল হাসপাতাল থেকে প্রসূতি বেড় করে দেয়ায় তদন্ত কমিটি গঠন

বাউফল হাসপাতাল থেকে প্রসূতি বেড় করে দেয়ায় তদন্ত কমিটি গঠন

বাউফল হাসপাতাল থেকে প্রসূতি বেড় করে দেয়ায় তদন্ত কমিটি গঠন




বাউফল প্রতিনিধি॥ বাউফল হাসপাতাল থেকে মধ্য রাতে এক প্রসূতি মাকে বেড় করে দেয়ার ঘটনায় তিন সদস্যর একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

 

গতকাল বুধবার বিভিন্ন পত্রিকায় এ সংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশের পর উর্ধতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে বাউফল হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আবদুর রউবকে প্রধান করে এ কমিটি গঠন করা হয়।

 

 

কমিটির অন্য দুই সদস্য হলেন, ডা. আখতারুজ্জামান ও ডা. রাশেদুল ইসলাম। তিন কর্ম দিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

 

 

উল্লেখ, গত রবিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকালে দাশপাড়া গ্রামের রিক্সাচালক মিজানুর রহমানের তার অন্তসত্ত্বা স্ত্রী লাভলী বেগমকে বাউফল হাসপাতালে ভর্তি করেন। ওই দিন রাত ১২টার দিকে তার প্রসব বেদনা উঠে। সন্তান ভূমিষ্ট হওয়ার প্রাক্কালে কর্তব্যরত সেবিকা আকলিমা ও বেগম ও সাহিদা বেগম ডাক্তার নুপুরের নির্দেশে প্রসূতিকে হাসপাতাল থেকে বেড় করে দেন।

 

 

পরে রাত পৌনে ২টায় বাউফল থানার টহল পুলিশ প্রসূতি লাভলী বেগমকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়ার তিনি কন্যা সন্তান প্রসব করেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD