মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
ভয়েস অব বরিশাল ডেস্ক॥ মাদারীপুরে আন্তঃজেলা ডাকাতদলের ছয় সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে মাদারীপুর জেলা পুলিশ এক সংবাদ সম্মেলন বিষয়টি নিশ্চিত করে।
পুলিশ জানায়, গত ৯ ফেব্রুয়ারি ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ছয় থেকে সাতজনের একটি ডাকাতদল মাইক্রোবাসে করে মাদারীপুর যাচ্ছে। এমন সংবাদে সদর উপজেলার মোস্তফাপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় ছয় ভরি স্বর্ণসহ মূল্যবান জিনিসপত্র ও ডাকাতির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।
আটকরা হলেন- মুন্সীগঞ্জের বিক্রমপুর থানার আব্দুল্লাপুর গ্রামের তিন ভাই শরীফ বেপারী, সোহাগ বেপারী ও জাহিদ বেপারী, একই গ্রামের নয়ন বেপারী, ঢাকার মিরপুরের ইয়াছিন মিয়া ও রুবেল শেখ।
জিজ্ঞাসাবাদে তারা এসব জিনিসপত্র বরিশালের একটি বাসা থেকে ডাকাতি করেছে বলে স্বীকার করেন।
সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক বলেন, ‘উদ্ধার জিনিসপত্র মালিকদের বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বরিশাল কোতোয়ালি থানায় ডাকাতি মামলা করা হয়েছে।’ তাদের বিরুদ্ধে একাধিক চুরি, ডাকাতিসহ বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে বলেও জানান তিনি।
Leave a Reply