বরিশালে আগৈলঝাড়ায় বালুর বস্তা ফেলে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার করলো যুবকরা Latest Update News of Bangladesh

শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
শেখ হাসিনার অডিও সম্প্রচারে গণমাধ্যমকে সরকারের কড়া হুঁশিয়ারি বরিশালে দুই উপজেলায় চার শিশুর মৃত্যু মৃত্যুর দুয়ার থেকে ৫ দিন পর ফিরলেন ভাসমান জেলে মোরশেদ বরিশালে থানা কম্পাউন্ডে ছাত্র-জনতার অবস্থান, কাজে ফিরেছে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা নগরীর সদর রোডে দুইটি ডাস্টবিন বসালেন মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা-কর্মীরা সুন্দরবন থেকে কুয়াকাটায় বড় কোরাল মাছ, বিক্রি ৩৬ হাজারে নির্বাচনে সেনাবাহিনীর সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, পাশে থাকার অঙ্গীকার: সেনাপ্রধান ফেব্রুয়ারিতেই ভোট, সময়সূচি পেছানোর সুযোগ নেই: আইন উপদেষ্টা স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রতীক বাতিল ঘোষণা সরকার কঠোর, ডিবি প্রধান হারুনসহ একসঙ্গে ১৮ কর্মকর্তার সাময়িক বরখাস্ত




বরিশালে আগৈলঝাড়ায় বালুর বস্তা ফেলে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার করলো যুবকরা

বরিশালে আগৈলঝাড়ায় বালুর বস্তা ফেলে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার করলো যুবকরা




থানা প্রতিনিধি॥  জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার রত্মপুর ইউনিয়নের বারপাইকা গ্রামের করিম বাজার থেকে দপাইরপাড়ের তিন কিলোমিটারের বেহাল কাঁচা রাস্তাটি আজ শুক্রবার সকাল থেকে দিনভর এলাকার যুবকদের উদ্যোগে স্বেচ্ছাশ্রমে সংস্কার কাজ করা হয়েছে।দপাইরপাড় গ্রামের শঙ্কর বিশ্বাস, স্বপন বিশ্বাস, মিথুন বিশ্বাসসহ একাধিক বাসিন্দারা ক্ষোভের সাথে বলেন, রতœপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের বারপাইকা গ্রামের করিম বাজার থেকে দপাইরপাড় পর্যন্ত প্রায় তিন কিলোমিটার রাস্তাটি দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় রয়েছে। এ রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন বারপাইকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থী এবং কয়েক হাজার বাসিন্দারা যাতায়াত করেন। তাদের কাঁদা দিয়ে পায়ে হেটে চলাচল করতে হচ্ছে।

এসব গ্রামের কেউ অসুস্থ্য হয়ে পরলে কিংবা গর্ভবতী মায়েদের হাসপাতালে নিতে গেলে মহাদুর্ভোগ পোহাতে হয়। দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে এই রাস্তায় কোন উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি।তারা আরও জানান, চেয়ারম্যান ও মেম্বাররা ভোটের সময় আসলে জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটি পাকা করনের জন্য নানাপ্রতিশ্রুতি দিয়ে গেলেও ভোটের পর আর তাদের দেখা মেলেনা। বর্তমানে হিন্দু ধর্মের সর্ববৃহত উৎসব দুর্গাপূজায় মানুষের চলাচল করতে না পরায় এলাকার যুবকরা নিজ উদ্যোগে বালুর বস্তা দিয়ে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তাটি সংস্কার করছেন।

রত্নপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোঃ আজিজুল ইসলাম বলেন, হিন্দু অধ্যুষিত এলাকার এ রাস্তাটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। আমি ইউনিয়ন পরিষদের সভায় রাস্তাটি পাকাকরনের জন্য একাধিকবার বলেছি।

এ ব্যাপারে রতœপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াম্যান মোঃ গোলাম মোস্তফা সরদারের সাথে যোগাযোগ করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি। তবে আগৈলঝাড়া উপজেলা প্রকৌশলী রাজ কুমার গাইন বলেন, রাস্তাটি পাকা করনের জন্য আমরা মন্ত্রণালয়ে তালিকা পাঠিয়েছি। তবে পাকা করনের পূর্বে জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটির মাটির কাজ করা দরকার।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD