বরিশালে স্কুল ছাত্রীর ইজ্জতের মূল্য পচিশ হাজার টাকা Latest Update News of Bangladesh

মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১০:২৫ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
লায়লার আফসোস: শাকিবকে ভালোবাসলে সম্মানহানি হতো না এনবিআর বিলুপ্ত, রাজস্ব প্রশাসনে যুগান্তকারী পরিবর্তন আনছে সরকার আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে উদ্বিগ্ন দিল্লি, অবাধ নির্বাচনের আহ্বান বরিশালে ছাত্রদল কর্মীর পৈতৃক জমি দখলের অভিযোগ, জড়িত বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মী! বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড় “গুজব” নিয়ে আতঙ্ক আইএমএফ ঋণে রিজার্ভে স্বস্তি, অর্থনীতিতে গতি নিবন্ধন স্থগিত: ইসির সিদ্ধান্তে বড় ধাক্কা আওয়ামী লীগে পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র নিষিদ্ধ, র‍্যাব পুনর্গঠন : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজনীতি থেকে বাদ পড়লো বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, প্রজ্ঞাপন জারি সারাদেশে বজ্রপাত ও কালবৈশাখীতে ১২ জনের মৃত্যু




বরিশালে স্কুল ছাত্রীর ইজ্জতের মূল্য পচিশ হাজার টাকা

বরিশালে স্কুল ছাত্রীর ইজ্জতের মূল্য পচিশ হাজার টাকা




স্টাফ রিপোর্টার:বরিশালের গৌরনদী উপজেলার গৌরনদী গালর্স স্কুল এ- কলেজের ষষ্ঠ শ্রেনীর এক ছাত্রী ২রা ফেব্রুয়ারী স্কুল ছাত্রী অপহৃত হয়। ঢাকা থেকে ছাত্রীকে উদ্ধার করে ৩ ফেব্রুয়ারী গৌরনদী পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ছাত্রীর ইজ্জতের মূল্য ধরা হয়েছে ২৫ হাজার টাকা এবং স্কুল ছাত্রীকে দুদিনের মোধ্য এলাকা ছাড়ার নির্দ্দেশ দিয়েছেন রায় ঘোষনা করে ওই যুবলীগ নেতা। যুবলীগ নেতার এ রায় কার্যকর হওয়ায় এলাকায় তোলপার চলছে।

 

স্থানীয় ও স্কুল ছাত্রীর পরিবার এবং সালিশ বৈঠক সুত্রে জানা গেছে, গৌরনদী গালর্স স্কুল এ- কলেজের ষষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্রী উপজেলার উত্তর পালরদী গ্রামে নানার বাড়ি থেকে পড়ালেখা করে আসছিল। ওই ছাত্রীকে স্কুলে যাওয়া আসার পথে প্রায়ই উত্ত্যক্ত করত একই গ্রামের আকবর বিশ্বাসের পুত্র রাকিব (২২)।

 

এ ঘটনায় স্কুল ছাত্রীর অবিভাবকরা ছেলের অবিভাবকদের জানালে রাকিব ক্ষিপ্ত হয়ে গত ৩১ জানুয়ারী স্কুল ছাত্রী প্রাইভেট পরার জন্য নানা বাড়ি থেকে বেড় হলে রাকিব তার যোগীদের নিয়ে স্কুল ছাত্রীকে জোড়পূর্বক অপহরণ করে নিয়ে যায়। গত ২রা ফেব্রুয়ারী স্কুল ছাত্রী ও রাকিবকে ঢাকার রায়ের বাজার এলাকা থেকে স্থানীয়দের সহযোগীতায় উদ্ধার করে এলাকায় নিয়ে আসা হয়। সালিশ বৈঠক সুত্রে জানা গেছে, ৩ ফেব্রুয়ারী গৌরনদী পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আল আমীন হাওলাদারের নিজ বাসভবনে গৌরনদীর কসবা গ্রামে এক সালিশ বৈঠক বসে।

 

সালিশ বৈঠকে রাকিবের পরিবারকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা ও ২৪ ঘন্টার মধ্যে ছেলে মেয়ে উভয়কে এলাকা ছাড়ার রায় দিয়ে স্টাম্পে ছেলের মুচলেকা রেখে ছেড়ে দেয়া হয়। জরিমানার টাকা ২৪ ঘন্টার মধ্যে পরিশোধের নির্দ্দেশ দেয়া হয়। সালিশ বৈঠকের পর স্কুল ছাত্রীকে স্কুল বন্ধ করে ঢাকায় তার মায়ের কাছে পাঠানো হয়। কিন্তু রাকিব এখনও এলাকায় প্রকাশ্যে ঘুরছে বেড়াচ্ছে।

এ ব্যাপারে যুবলীগ নেতা আল আমীন হাওলাদার জানান,সালিশ বৈঠক ও জড়িমানার বিষয়টি সত্য নয় ঊভয় পক্ষ আমার কাছে গেলে বখাটে রাকিবকে সাশানো হয়। স্টাম্পের ব্যাপার হলো ওকে ভয় দেখানো হয়েছে যাতে ভবিষ্যতে এ রকম কাজ না করে।

 

এব্যপারে গৌরনদী থানার কর্মকর্তা ইনচর্স (ওসি) মোঃ গোলাম ছরোয়ার বলেন, এ ব্যাপারে থানায় কোন লিখিত অভিযোগ আসেনি অভিযোগ আসলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD