নদীর মাঝে ডুপ দিতে পারে বানারীপাড়ার পুরাতন ব্রিজটি Latest Update News of Bangladesh

বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তি :
Latest Update Bangla News 24/7 আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি ভয়েস অব বরিশালকে জানাতে ই-মেইল করুন- inbox.voiceofbarishal@gmail.com অথবা hmhalelbsl@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।*** প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বরিশাল বিভাগের সমস্ত জেলা,উপজেলা,বরিশাল মহানগরীর ৩০টি ওয়ার্ড ও ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! ফোন: ০১৭৬৩৬৫৩২৮৩
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা ও বরিশালে ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ২৪ ঘন্টায় ৩ জনের মৃত্যু গ্যাসের বাজারে স্বস্তি, ১২ কেজিতে কমল তিন টাকা বিচারকদের নিয়ন্ত্রণে ঐতিহাসিক রায়, দায়িত্বে সুপ্রিম কোর্ট ২০১৮ নির্বাচনের রাতে ব্যালট ভরার পরিকল্পনা ফাঁস করলেন জাবেদ পাটোয়ারী শহীদ জিয়ার আদর্শে গণতন্ত্র পুনঃপ্রবর্তন করা হয়েছে: তারেক রহমান নির্বাচন কমিশন আগে থেকেই প্রস্তুত, ব্লেম নিতে রাজি নয় বিনয়কাঠি ইউপির চেয়ারম্যানের জালিয়াতি জনগণ পরিবর্তন চায়, তাকিয়ে আছে বিএনপির ওপর: মির্জা ফখরুল ঝুঁকিপূর্ণ নির্বাচনেও স্বচ্ছতা রক্ষায় অটল নির্বাচন কমিশন ফেব্রুয়ারিতে ভোট, নির্বাচনী রোডম্যাপ প্রকাশ করল ইসি




নদীর মাঝে ডুপ দিতে পারে বানারীপাড়ার পুরাতন ব্রিজটি

নদীর মাঝে ডুপ দিতে পারে বানারীপাড়ার পুরাতন ব্রিজটি




বানারীপাড়া প্রতিনিধি॥  বরিশাল-সরূপকাঠি ভায়া বানারীপাড়া সড়কের বানারীপাড়া পৌরসভার প্রবেশ মুখের রায়েরহাট ব্রিজটির পাশ দিয়ে নতুন করে ১৭ কোটি টাকা ব্যয়ে নতুন একটি ব্রিজের কাজ এগিয়ে চলছে।

তবে এলাকাবাসী বলছে ব্রিজের কাজ কচ্ছপ গতিতে এগিয়ে চলায় ব্রিজ নির্মাণাধীণ এলাকা সহ মরন ফাঁদে পরিনত হওয়া পুরানত ব্রিজটি দিয়ে প্রতিনিয়ত জীবনের ঝুঁকি নিয়ে যাত্রীবাহী বাস, দূরপাল্লার পরিবহন, আলফা-মাহেন্দ্র সহ বিভিন্ন ধরণের যারবাহনে স্বরূপকাঠি, বানারীপাড়া, ঝালকাঠি, উজিরপুর ও বাবুগঞ্জ উপজেলার একাংশের হাজার হাজার যাত্রী সাধারণ চলাচল করে থাকেন।

এছাড়াও ওই ব্রিজটি দিয়ে কর্তৃপক্ষের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ১৫/২০ টন ওজনের পন্যবাহী ট্রাক যাতায়াত করায় যেকোন সময় বড় ধরণের কোন ট্রাজেডি ঘটতে পারে। পুরাতন ব্রিজটি মরন ফাঁদে পরিনত হওয়ায় সড়ক ও জনপথ (সওজ) থেকে ১৭ কোটি টাকা ব্যয়ে নতুন করে ব্রিজ নির্মাণ করছে। সরেজমিনে দেখাগেছে ইতোমধ্যেই নতুন ব্রিজ ও এর দু’পাশের সংযোগ সড়কের প্রায় ৬০ ভাগ কাজ সম্পন্নের পথে এগুচ্ছে। অপরদিকে ব্রিজের নির্মাণ কাজ কচ্ছপ গতিতে হওয়ায় এলাকাবাসী দ্রুত নতুন ব্রিজের নির্মাণ কাজ সম্পন্নের দাবী জানিয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *










Facebook

© ভয়েস অব বরিশাল কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed BY: AMS IT BD